Гость
Статьи
Бурые выделения

Бурые выделения

Девушки, здравствуйте. Проблема такая:месячные всегда шли дней 7, последние три из которых это остальные выделения. В этот раз месячные прошли за 5 дней, а еще через 5 как будто бы снова начались.., что это означает ?? Два дня назад был защищенный секс, но вряд ли это из за него. С чем это может быть связано ?? Заранее спасибо

GIF
Qwertytrewq
19 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

сегодня что день текущих самок?

Мышь
#2
эгоистка

Сообщение было удалено

да да))) задолбали уже своими п.и.с.ь.к.а.м.и!!!!!!!

Гость
#3
Мышь

Сообщение было удалено

вонючими

Пю
#4
Qwertytrewq

Сообщение было удалено

Поездой прижмитесь к экрану, так плохо ощущаю, не могу конкретно сказать, энергетический поток слабый.
Идите к врачу, нам откуда знать, что у вас там происходит? может сбой гормональный, может болеете чем-то. точно скажет только врач и анализы

Гость
#5

Реально сколько можно уже строчить такие темы интимные на всеобщее обозрение, никакого уважения

Asleeeeeep
#7
эгоистка

Сообщение было удалено

Мышь

да да))) задолбали уже своими п.и.с.ь.к.а.м.и!!!!!!!

Гость

вонючими

Пю

Поездой прижмитесь к экрану, так плохо ощущаю, не могу конкретно сказать, энергетический поток слабый. Идите к врачу, нам откуда знать, что у вас там происходит? может сбой гормональный, может болеете чем-то. точно скажет только врач и анализы

Гость

Реально сколько можно уже строчить такие темы интимные на всеобщее обозрение, никакого уважения

Катерина

***** так обидно! темы про текущих самок и беременности выпускают пачками! Я уже сколько пишу жизненных тем, обычные проблемы в жизни, ни одну почему-то не выпустили! Очень разочаровалась в этом форуме....Покину его сокро

Чтоб вам так помогли, когда вы просите совета.

Гость
#8
Asleeeeeep

Сообщение было удалено

А чем тут можно помочь? С такими проблемами только врач поможет, и то не всегда.

Пю
#9
Asleeeeeep

Сообщение было удалено

Мышь

да да))) задолбали уже своими п.и.с.ь.к.а.м.и!!!!!!!

Гость

вонючими

Пю

Поездой прижмитесь к экрану, так плохо ощущаю, не могу конкретно сказать, энергетический поток слабый. Идите к врачу, нам откуда знать, что у вас там происходит? может сбой гормональный, может болеете чем-то. точно скажет только врач и анализы

Гость

Реально сколько можно уже строчить такие темы интимные на всеобщее обозрение, никакого уважения

Катерина

***** так обидно! темы про текущих самок и беременности выпускают пачками! Я уже сколько пишу жизненных тем, обычные проблемы в жизни, ни одну почему-то не выпустили! Очень разочаровалась в этом форуме....Покину его сокро

Чтоб вам так помогли, когда вы просите совета.

если мне нужен подобный "совет", я иду к врачу. каким образом я могу помочь человеку в подобной ситуации, котого я в глаза никогда не видела? я не знаю ее истории болезни, не знаю как она живет и что ест, подвергается ли стрессам и т.д, и т.п.

Гость
#10
Пю

Сообщение было удалено

++++++++

Гость
#11

видимо это мозги выделяются прут прям из всех щелей

Вика
#12

люди озлобились
как то все больше и больше
скоро кидаться будем друг на друга

Гость
#14

У врача не спросить? Что за желание получить диагноз по интернету ?

Гость
#16
Вика

Сообщение было удалено

Ну если вы людям со своими "месяками", "менстрами" и "овулями" на голову залезете, чтобы получить более качественный совет, то да, будут кидаться. Удивительно, правда?

Гость
#17

Да что вы все озлобились то?автор,давайте я вам диагноз поставлю.это гормональный сбой.нужно пить ок джес в течение 3-х месяцев,чтобы нормализовать цикл.

Вика
#18
Гость

Сообщение было удалено

то есть вы ищите оправдание своей агрессивности
другими словами - шизофреник кидается на людей со словами сам виноват
поздравляю

#19

К врачу сходите, форум вам ответ не даст

Гость
#20

С$ц$у$ч$к$и к врачу не везде можно попасть в день обращения...а вы накидываетесь как собаки на кость...не можете ничего дельного посоветовать то тащите своими гнусными пальцами темы дальше...или создайте тему для таких же г:н:и:л:ы:х людишек как и вы и обсерайте там друг друга до потери пульса...фуфуфу такими быть😁

Гость
#21

к платному можно всегда попасть, но проще ж экономить и расписывать проблемы своей гнилой звезды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Deeeeppurple
#22
Гость

Сообщение было удалено

Словами кидаться проще, ведь да ? И гнилое тут кое что другое, а именно голова, и именно у вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: