Гость
Статьи
зуд и жжение

зуд и жжение

девушки вы меня поймете,как это не приятно((
ужасный зуд и жжение во влагалище. ходила к гинекологу,мозок отличный.сказали аллергия пошла на порошок. выписали свечи метромикон-нео, курс прошёл. начала брызгать Эпиген спреем, и началооось, пару дней назад опять зуд, я готова от этого на стены лезть.. чем снять зуд и жжение? помогите пожалуйста!

GIF
Валерия
32 ответа
Последний — Перейти
Здравствуйте! Я ваша тетя!
#1

пересдайте анализ в частной лаборатории..

Гость
#2

Крем Пимафуцин.

Гость
#3

а мне помогает лактацид фемина. там вроде он с ромашкой, отлично успокаивает.

Гость
#4

Сходить к знающему гинекологу. Причины могут быть самые разные - герпес, полип цервикального канала, аллергия и т.д. У меня была аллергия на частое использование геля. Лечение, которое помогло: стирать белье и мыться только Детским мылом, мазь Синафлан (наружно) Кстати, какое-то время вообще моющие средства использовать 2-3 раза в неделю. Принимать душ без них. Все нормализовалось

Гость
#5

свечи тержинан и спринцеваться мирамистином

Гость
#6

В таком случае нужно срочно бежать в частную клинику. Это мб кандидоз,
трихомониаз. Поменяйте гель для и/г, трусы стирайте отдельно детским
хозяйственным мылом и сушите отдельно на свежем воздухе, после просушки
утюжьте. Полотенце для и/г нужно иметь отдельное. Не пользуйтесь ежедневками и тампонами, только прокладками в кр дни без ароматизаторов.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

От тержинана ещё больше всё зудит. Это интерферон. Толку от него НОЛЬ.
И стоит он бешеных денег непонятно за что. Какой местный иммунитет нужно автору поднимать? Ей лечиться нужно и соблюдать гигиену. Автору творения тержинан - я бы его во все её дырки запихала, чтобы почувствовала, каково его терпеть и на что-то там надеяться.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

От тержинана ещё больше всё зудит. Это интерферон. Толку от него НОЛЬ.
И стоит он бешеных денег непонятно за что. Какой местный иммунитет нужно автору поднимать? Ей лечиться нужно и соблюдать гигиену. Автору творения тержинан - я бы его во все её дырки запихала, чтобы почувствовала, каково его терпеть и на что-то там надеяться.

тержинан вообще то не интерферон,если вы не знали

Гость
#9

клотримазол мазь

я
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я простите звезду вытерла салфеткой влажной за 20 р лили называться это фигня .тетка в киоске дала место сдачи когда я космополитен покупала.Итог 39 т больнички анализы врачи мысль что муж сифилис подарил драка скандал подача заявление на развод .А это аллергия с волдырями.

Гость
#11

у меня с зуда началась лейкоплакия вульвы...в поисковике если зададите, дико страшные фотки вылезут. если вовремя начать лечиться, то до такого не дойдет.
а вообще врач мне долго такой анализ не ставила, хотя ей и говорила о моем предположении. потом биопсия нескольких мест влагалища и этот дикий анализ. после лечения весь зуд уходит, но само заболевание коварное. надо потом всю жизнь наблюдаться, но эт в моем случае. плохо, что это заболевание связывается с вероятностью рака... вам всего хорошего!

Гость
#12

А как лечат лейкоплакию?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

полагаю, что все индивидуально. у меня только мази, и болезнь, слава богу, дальше не развивается. хотя один раз был такой период, что все обострилось и врач раздумывала о др. лечении. к счастью, через месяц все вернулось к постоянному состоянию. здесь есть тема про лейкоплакию мочевого пузыря, тоже заглядывала в нее. годами женщины мучаются....

Гость
#14

А какие мази? Конечно, все индивидуально...но, хотелось бы знать...гормональные?

Гость
#15
я

Сообщение было удалено

Бедная девочка.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

это OeKolp-Creme, который в апликатор (типа шприца, но пластмассовый) из тюбика набирается и внутрь выдавливается, ну туда куда путь к матке или как там еще назвать. др. крем для того чтобы наносить на кожу влагалища, Karison Salbe

Гость
#17

про первый крем пыталась найти инфу в интернете на русском, чтобы было более понятно для тех, кто спрашивает. практически нет ее. зато на вомане есть такая тема...вот ссылка http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4439005/2/

Гость
#18

еще про вульводинию почитайте

Ксюша
#19
Валерия

Сообщение было удалено

. А у меня зуд был 8 месяцев не понимала от чего. Сейчас начала пить витамины алфавит и все как рукой сняло. Вот так бывает

Гость
#20

Скорее всего это генитальный герпес,атипичная форма.

#21

Как я понимаю это состояние, какой-то ужас как все сушит, жжется( Недавно вот увидела в интернете рекламу «неоджина», девчонки, кто заказывал, толк есть? Подскажите, хорошее средство, нет?

#22
rostova

Сообщение было удалено

Тоже прошла через такие вот мучения, но все лечится) Знаю о Неоджине, подруга заказывает такой

#23
Самоха

Сообщение было удалено

И что говорит, хороший, оправдывает цену?

Гость
#25
Самоха

Сообщение было удалено

Ой, вы знаете этот крем Неоджин? Он вообще эффект какой-то дает или как большинство «пустышка»?

#26
Гость

Сообщение было удалено

Я пользовалась недолго.

Гость
#27
SWET

Сообщение было удалено

А почему недолго? Не помог наверное..

#28

Наоборот, очень даже хороший. А недолго, потому что прошло все быстро.

Гость
#29
SWET

Сообщение было удалено

Вот и мне знакомый врач посоветовал. Но я сомневаюсь как-то. Не раз разочаровывалась уже((

#30
Гость

Сообщение было удалено

Для начала купите маленький тюбик и попробуйте. Мне и большего не понадобилось) А Вам для того, чтоб определиться самое то.

Гость
#31
SWET

Сообщение было удалено

Подумаю. Может действительно стоит рискнуть..

Ксюша
#32

У меня был зуд почти год, ничего не могла понять. Никаких выделений и запаха, просто зуд то сильный то слабый. Когда простыла стала пить Амоксицилин и весь зуд мой сразу прошел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vika
#33

Всем привет)Девочки, хочу вам всем посоветовать, идите к хорошим генекологам, и обследуйтесь..Не вздумайте спринцоватся, и всякое такое, не чем не мажте, пока не узнаете причину..Это может быть восполительные процесы...Пошли в ванну , промылись простой водой и все..Не губите себя...Берегите..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: