Гость
Статьи
можно ли "предъявить" …

можно ли "предъявить" врачу,если назначеное им лечение не помогло?

Пока лечусь и не знаю,но кажется что симптомы не меняются и все болит так,как и болело.тут в голову пришел такой нелепый вопрос,если анализы опять будут положительны,то я буду очень зла....и мне кажется не сдержусь и могу нагрубить врачу.но правильно ли это?если нет,то тогда зачем он вообще ВРАЧ????как думаете?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого проблема в психике-тем назначенные врачом лекарства не помогают.

эгоистка
#2

ага раскатала... биоорганизм индивидуален теть.. пожалей врача

Гость
#3

Смешно. Врач не волшебник, пойти в больничку и купить себе хорошее здоровье нельзя. Поэтому "нудные" родители и умоляют хранить здоровье пока оно есть, если растерять его, то восстановить можно только часть обычно,

м
#4

Ну анализы ведь и осмотр тоже должны о чем то говорить.ведь так???вот именно что у каждого индивидуально все и надо лечение правильно подбирать,ведь для чего тогда мы ходим в больницу со своими проблемами???

Хвост русалки
#5

А, в первый раз в больничке? Ну, привыкайте, привыкайте...

Eva
#6

Очередная разводка на ***** про врачей. изобретательней, пожалуйста, а то скукотаааа!

м
#7

ну какая разводка?((((реально мочевой болел,микробы какие то нашли....лечусь 2 неделю....а все до сих пор болиииит!!!

ЛЮСИ
#8
м

ну какая разводка?((((реально мочевой болел,микробы какие то нашли....лечусь 2 неделю....а все до сих пор болиииит!!!

а точнее...:/ если не секрет? что и от чего назначили?

Оксана
#9
м

ну какая разводка?((((реально мочевой болел,микробы какие то нашли....лечусь 2 неделю....а все до сих пор болиииит!!!

Дианоз, поставленный врачом, схож с тем, что диагностирует Гугл? Или вы врачу слепо верите?

м
#10

мочевой болит сильно.пошла к урологу,он на платные анализы отправил,я сдала заодно и дополнительные (чисто для проверки)как раз в этих дополнительных нашли хламидии,говорит иди к гинекологу,пришла,она сказала цитирую ее слова "при чем тут мочевой и я,иди к терапевту!"я говорю Вы чё гоняете меня,при чем тут терапевт?она настаивает....пошла к терапевту,ну соответственно меня она отправила обратно у гинекологу!мои платные анализы и результаты недавней месячной диспансеризации ее не устроили,она взяла еще мазок,бесплатный!через неделю пришла она почти молча всучила мне бумажку из кучки подготовленной заранее!на ней рецепт для меня и мужа,написано от хламидиоза!вильпраферон,виферон и гексикон!сегодня 8 день с начала лечения,но мочевой по прежнему беспокоит.вот так!

Гость
#11

Проблемя с мочевым пузырем практически всегда от переохлаждения и пркатически всегда хронические. Острые приступы месяцами лечат, про 8 дней смешно.

ЛЮСИ
#12

дак у вас цистит мож!? уролог то что сказал. вы к нему то обратно пошли? если мочевой болит.

Бабо Нино
#13

муж хламидии нахуюпринёс?

Бабо Нино
#14

а узи было?

Оксана
#15

Абсолютно без симптомов хламидиоз протекает у 46 % мужчин и 67 % женщин. Если же симптомы присутствуют, то выражены они не ярко.Могут появиться НЕСИЛЬНЫЕ боли в области наружных и внутренних половых органов, зуд и жжение. Википедия. Что-то не сходятся у вас симптомы.

Бабо Нино
#16
Оксана

Абсолютно без симптомов хламидиоз протекает у 46 % мужчин и 67 % женщин. Если же симптомы присутствуют, то выражены они не ярко.Могут появиться НЕСИЛЬНЫЕ боли в области наружных и внутренних половых органов, зуд и жжение. Википедия. Что-то не сходятся у вас симптомы.

инфекция по восходящей идет. Следующие почки по идее. Антибиотики думаю не помешают,хотя хуйеёзнает...

Оксана
#17

И если анализы показали наличие этой инфекции, то скорее всего у вас хламидиоз+ еще что-то, от чего вы не лечитесь.

м
#18

узи было,почки в порядке.мочевой показал остаточную мочу.доктор объяснил что в этом диагнозе не обязательно что кто то подцепил!уролог сказал,что это все из за хламидии.девочки,я честно.чистоплотна и очень бережно отношусь к своему женскому здоровью.как капуста хожу(((а эти доктора за год их посещения^ мне ничего не говорили,почему болит почему выделяется что то.у вас все хорошо и до свидания!!!и вот наконец сама додумалась сдать платно...вот результат

Гость
#19

когда ЭКО не получается - деньги не возвращаются (

м
#20
Оксана

И если анализы показали наличие этой инфекции, то скорее всего у вас хламидиоз+ еще что-то, от чего вы не лечитесь.

Ну вот что??(((ну что еще сдать чтоб вылечить себя навсегда и никогда чтоб не беспокоиться(((сколько помню себя,столько и беспокоит меня мой мочевой.какие например анализы можно сдать ещё?девочки,вот самое интересное,что если бы я инициативу не проявила и не сдала доп анализы для себя....то они наверное опять сказали бы что вы здоровый человек иди гуляй!как доверять врачам не понимаю я

м
#21

так что иногда стоит и без врача самим пойти в лабораторию и попросить взять мазок и тд

Бабо Нино
#22
м

узи было,почки в порядке.мочевой показал остаточную мочу.доктор объяснил что в этом диагнозе не обязательно что кто то подцепил!уролог сказал,что это все из за хламидии.девочки,я честно.чистоплотна и очень бережно отношусь к своему женскому здоровью.как капуста хожу(((а эти доктора за год их посещения^ мне ничего не говорили,почему болит почему выделяется что то.у вас все хорошо и до свидания!!!и вот наконец сама додумалась сдать платно...вот результат

Человек может заразиться этой инфекцией только половым путем, однако, в отличие от заболевания гонореей, при котором от больного партнера заражаются трое из четырех половых партнеров, хламидиозом заражаются один из четырех таких партнеров. Наиболее восприимчивыми к данному заболеванию являются женщины.
Основным путем заражения являются вагинальные или анальные половые контакты...Вот и думай про мужа,это всё он собака по-любому.Эти мужики хуёмтыкают везде и на нем заразу приносят уродды.

Оксана
#23
м

Ну вот что??(((ну что еще сдать чтоб вылечить себя навсегда и никогда чтоб не беспокоиться(((сколько помню себя,столько и беспокоит меня мой мочевой.какие например анализы можно сдать ещё?девочки,вот самое интересное,что если бы я инициативу не проявила и не сдала доп анализы для себя....то они наверное опять сказали бы что вы здоровый человек иди гуляй!как доверять врачам не понимаю я

Боль острая? Она всегда есть, или только когда хотите или ходите у туалет?

Баба Ира
#24

Автор, может Вам к нефрологу?

ЛЮСИ
#25

да,опишите подробней симптомы?!

м
#26

часто ложные позывы,а в туалете по маленькому сижу несколько минут и больно.(((незнаю 22,я почему то уверенна в нем,он вроде со мной всегда((((да и он чистоплюй ещё тот,стремается всяких девушек,весь правильный.но спим мы и правда не предохраняемся.не пугайте...у нас,конечно,не все идеально,но на сторону не ходит

м
#27

извините,а кто это нефролог?может и к нему...а с какими проблемами к нему???

Бабо Нино
#28
м

часто ложные позывы,а в туалете по маленькому сижу несколько минут и больно.(((незнаю 22,я почему то уверенна в нем,он вроде со мной всегда((((да и он чистоплюй ещё тот,стремается всяких девушек,весь правильный.но спим мы и правда не предохраняемся.не пугайте...у нас,конечно,не все идеально,но на сторону не ходит

Да не факт... Проверь его на инфекции. Пролечитесь вместе.А то он тебя угробит не дай Бог.Доверяй но проверяй.

Оксана
#29
м

часто ложные позывы,а в туалете по маленькому сижу несколько минут и больно.(((незнаю 22,я почему то уверенна в нем,он вроде со мной всегда((((да и он чистоплюй ещё тот,стремается всяких девушек,весь правильный.но спим мы и правда не предохраняемся.не пугайте...у нас,конечно,не все идеально,но на сторону не ходит

В большинстве случаев, острые боли – это камни в мочевом пузыре и острый цистит. Скорее всего, у вас обычный цистит. А на хламидиоз даже отдаленно не похоже

ЛЮСИ
#30

ну нефролог это который по почкам врач. мне кажется у вас цистит. и если вы в платной клинике сдавали анализы то вас разводят. что у вас этих хламидий нашли.

Баба Ира
#31
м

извините,а кто это нефролог?может и к нему...а с какими проблемами к нему???

Это доктор, который и почки посмотрит и мочевыводящие пути (вот второе Вам бы не мешало проверить, может у Вас там застой, инфекция тоже может быть).

м
#32

у нас есть просто спидлаборотория,куда отправяют с направлением.вот там и поставили диагноз.а с ним я уже в местную поликлинику пришла.узи показало что все в норме,но остаточная моча.это плохо.а почки идеальны.парень тоже лечится со мной,он к этому норм относится

Гость
#33

Если отрежет здоровую ногу или еще чего-нибудь, тогда можно. В других случаях трудно что- либо доказать.

Гость
#34
Гость

можно ли "предъявить" врачу,если назначеное им лечение не помогло?

если диагноз правильный, то нет. Т.к. результат лечения наполовину зависти от Вашего организма и Вашего желания лечиться.

Гость
#35
Гость

У кого проблема в психике-тем назначенные врачом лекарства не помогают.

Не все так уж однозначно. У нас большая проблема с диагностикой вообще. То есть очень часто ставится неверный диагноз и лечат НЕ ТО, что на самом деле надо. Например- желудок вместо сердца, или почку вместо позвоночника. Просто потому что квалификация многих врачей далека от идеала. Предъявлять ничего не надо, надо искать через знакомых ГРАМОТНОГО врача. Если было назначено, например, УЗИ- надо переделать его в 2-3 других местах, если это возможно в вашем городе. т.к разные аппараты и разные специалисты порой дают ОЧЕНЬ сильно отличающиеся результаты.

Горгона Б
#36

Да, попробуйте для прикола врачу нахамить и потом еще жалобу на него накатать. Очень много нового и интересного о себе узнаете.

м
#37
Горгона Б

Да, попробуйте для прикола врачу нахамить и потом еще жалобу на него накатать. Очень много нового и интересного о себе узнаете.

спасибо))))

Злата
#38

У вас цистит? Вам к урологу надо, лечиться антибиотиками, еще траву пропить " Медвежьи ушки"...

Гость
#39

не можете вы ничего предъявить, потому как организм по своему реагирует, и угадать тут невозможно

Чаузи
#40

Острый цистит, переходящий в хронический. То есть вам от цистита вообще лечение не было назначено? Срочно к другому терапевту. Ну хотя бы Фурадонин пропейте. Через пять дней симптомы не пройдут, то без антибиотиков никак. И еще очень обильное питье. Промывайте мочевой (2 л. жидкости сейчас- минимум для вас). От половых контактов во время лечения воздерживаться.

Katrina
#41
м

так что иногда стоит и без врача самим пойти в лабораторию и попросить взять мазок и тд

Девушка вы такая наивная))) почитайте ветку цистит просто достал, много интересного узнаете. Мочевой пузырь может болеть по очень многим причинам. Если банальное лечение от цистита не помогает, то нужно искать причины. Иногда врачи бессильны. И еще ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЛЕЧИТЬ СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ, хоть в суд подавайте-ничего не измениться. Есть еще так же синдром хрон. тазовой боли-кот лечить не умеют во всем мире. Так что все очень сложно, если бы врачи все умели лечить))) вы такая наивная)))))

Katrina
#42

На счет хламидий- опять все индивидуально, могут давать цистит а могут и нет. У вашего парня или у вас они могли быть еще и до вашей встречи. Вы хоть почитайте про инфекции!!!Если у вас давно болит мочевой пузырь- нужно делать цистоскопию, идти в спец. центры к урологам, кот. занимаются женщинами, и то нет гарантии что они вам помогут, а вы что то хотите от обычного врача в поликлинике. Ну просто смешно!!!!!

Гость
#43

Хламидии это все х/р/е/нь полная. У вас явно какое то воспаление, при чем тут хламидии.

Танюшка
#44

я много мучалась с болезнями мочевого пузыря, почек, советую купить листьев брусники, ромашки, и добавлять в чай, пьете как обычный чай неделю, как мочегоное брусника шикарно чистит от всех бактерий всю выводящюю систему, у меня такой цистит вылечивала, что сказка прямо, плюс еще и от молочницы лечит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kris
#45
м

ну какая разводка?((((реально мочевой болел,микробы какие то нашли....лечусь 2 неделю....а все до сих пор болиииит!!!

я так год мучаюсь уже , советую вам найти грамотного опытного врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: