Гость
Статьи
молочница...вылечилась …

молочница...вылечилась или нет

Девочки посоветуйте...появились выделения, сходила к генекологусдала анализы,оказалась молочница.Врач прописал клотримазол,флуконазол и для востановления флоры вагинорм с.Ну я пролечилась вставляла 10дней клотримазол,на 11день выпила флуконазол,и потом 6 дней вагинорм с...думала все хорошо,избавилась от этой проблемы...ага,не тут то было....Начались опять выделения как и до этого было,и еще красно-коричневые какие то...не знаю что делать(заново лечиться??сразу хочу сказать парень обратно мне мою молочницу передать не мог))после лечения секса не было.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вагинорм при кандидозе противопоказан.

Авенида
#2

А разве после курса лечения не нужно опять к врачу, сделать контрольный мазок? Не всегда молочница излечивается с первого раза, возможно, вам нужны более эффективные препараты. Девушки, я одна не понимаю, почему такие вопросы задаются на форуме, а не в кабинете у врача?

Яна
#3
Гость

Сообщение было удалено

у меня тоже была молочница,мне гинеколог прописала свечи и таблетки пимафуцин( 9 и 5 дней соответственно),во время лечения никакого секса и алкоголя(особенно пиво) и хлеба(т.к. там есть противопокаазния к продуктам с дрожжами) и мне помогло))) тьфу тьфу тьфу,но гинеколог сказала,что она может заново появиться, а если появиться то лучше снова к ней прийти,удачи))

Яна
#4
Авенида

Сообщение было удалено

согласна)))кому то одно помогает,кому то другое))сдесь не советчики в этом плане!тут только одна дорога-к гинекологу

Гость
#5

Может вы микрофлору не до конца восстановили.Я лечилась от молочницы тем же флуконазолом и после для нормализации микрофлоры – восстанавливающим гелем Гинокомфорт с маслом чайного дерева, прошла полный курс – 2 недели. Ни выделений, ни зуда – ничего не было, сейчас молочницы нет.

милуня
#6

monistat лечит за 3 дня и надолго

Гость
#8

Флюкостат тоже очень быстро работает. У меня раньше молочница постоянно возвращалась, теперь, после флюкостата, я больше на молочницу не жалуюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне очень помогли свечи кетоконазол-альтфарм, после них молочница уже долгое время не возвращалась, я бы их рекомендовала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: