Гость
Статьи
Месячные начались на …

Месячные начались на неделю раньше и не останавливаются уже седьмые сутки

Здравствуйте!
Мне 29 лет. Менструальный цикл всегда стабилен. Сейчас впервые, месячные длятся седьмые сутки, и каждый день сопровождается болью в низу живота и пояснице. Началась менструация на неделю раньше положенного срока. В течении 10 дней, до начала месячных, было много секса. Могло ли это стать причиной аномальной менструации? И какова вероятность, что кровотечение - последствие внематочной беременности? На каком сроке внематочной беременности может начаться кровотечение?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Prelest
#1

возможно киста разорвалась, а лучше скорую сразу вызвать

мики
#2

Называет вещи своими именами. Никакие у Вас не месячные,а у Вас уже неделю кровотечение. Надо бы скорую вызвать, причем дня 3-4 назад еще

Гость
#4

"много секса" еще не означает беременность. Я склонна думать, что это эндометриоз.

Гость
#5

Меньше ипацца надобноисковырялвсю-чёужтутещё добавить

Гость
#6

скорую вызывайте.

Гость
#7

Автор, если у вас раньше месячные были другими, то это у вас сейчас не месячные, а самое что ни на есть кровотечение. Звоните в скорую. Такими вещами не шутят!

шлюха ты
#8

***** *****, много ебаласб, вот теперь получай *****

#9

Спасибо всем за участие.
Перед началом кровотечения у меня были все обычные симптомы приближающейся менструации.
В стране, в которой я проживаю, нет возможности вызвать скорую. Это не Россия. Остров в Индийском океане.
Здесь только реанимация приезжает. С госмедобслуживанием тоже не очень хорошо.
Завтра утром поеду к частному специалисту.
Кровотечение не настолько сильное. Расходую 2 тампона в сутки.

Prelest
#10

мб гармональный сбой? Всякое бывает, в любом случае к врачу нужно

Гость
#11
Ana Stacia

Сообщение было удалено

Все равно на 7-***** день не должно быть резкой боли. У меня была внематочная - начиналось, как обычная беременность, только живот как-то быстро увеличился, и были боли и пучило невероятно. Потом началось кровотечение, я обратилась в больницу (тоже была заграницей, поэтому понимаю каково Вам). Там меня обследовали и сказали, что труба, в которой была беременность, разорвалась. Меня срочно прооперировали.
Так что не ждите, Автор. На всякий случай. Хотя вряд ли у Вас беременность, если месячные не пропускали, а, наоборот, пришли раньше. От бурного секса тоже могут быть боли и более обильное кровотечение. Но идите к врачу уже.

Гость
#12
Ana Stacia

Сообщение было удалено

да обычные месячные, просто начались раньше обычного. может у тельца гормональный сбой от неожиданно свалившегося счастья в виде 10 дней бурного секса))

Гость
#13

Да у меня было так из-за поликистоза Потом пила гормоны

#14

Сходила. Сказали, похоже на выкидыш. Трубы чистые.

Гость
#15
Ana Stacia

Сообщение было удалено

Сходите всё-таки ещё и на полноценное трансвагинальное УЗИ и проверьте - нет ли у Вас эндометриоза и миомы. У меня тоже всё было так же, трубы чистые, беспроблемные, а потом эндометриоз пришлось лечить. Знала бы раньше - начала бы раньше лечить. Берегите себя, крепкого Вам здоровья!

#16

Спасибо большое! Обязательно схожу на дополниельную проверку.
Сегодня кровотечение остановилось без таблеток.

виолетта
#17

Месячные пришли в срок,все время были обильные.сейчас среднее,ближе к слабым.пошел 9 день,легкие кровенистые выделения.сделала тест на всякий случай....там 2 полоски.....как так?!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Пожалуйста помогите. Не знаю,что и думать. ПМС должны были пойти ,пошли,но мазня . Помазало немного и все. А на следующее утро пошли нормальные месячные. Живот тянет. Что это могло быть??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: