Гость
Статьи
нет месячных,думаю из …

нет месячных,думаю из за молочницы...кто сталкивался зайдите

Здравствуйте!!у меня проблема пол года нету месячных,первый раз пошли в 17 лет, 3 месяца шли нормально,а потом вообще перестали идти..Возможности сходить к генекологу не было, т.к находилась за границей,пошла только через 3 месяца.Все рассказала врачу(были еще проблемы с выделением),сдала аналицы мазок и бакпасев, когда пришли анализы оказалось что у меня молочница.Врач прописал таблетки,а на счет месячных не чего не сказал... прошло пол месяца только закончила прием таблеток,а месячных так и нет((не знаю что думать,подруги пугают говорят может открыться кроовотечение...Пожалуйста подскажите кто нибудь, если знаете что то об этом...

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, у Вас налицо сильнейший гормональный сбой, Автор! Причем тут молочница и менструация, напрямую зависящая от гормонов? Поликистоз, вероятно. Бегом к гинекологу-эндокринологу и сдавать кровь из вены на гормоны!

Гость
#2

у меня была подобная ситуация, месячных не было 3 цикла, показалась гинекологу - киста! срочно требуйте направление на узи!

кэтт
#3

Молочница то тут причем? На узи надо и кровь на гормоны. А может вы беременны? У моей знакомой полгода не было месячных, а когда живот зашевелился до нее дошло почему...

Гость
#4

у подруги так обнаружили кисту, тоже задержка была, беременность исключили

#5
кэтт

Сообщение было удалено

Много раз делала тесты,если бы была беремена думаю за пол года бы хоть один показал что беремена

Гость
#6

Молочница точно ни при чем, это гормоны шалят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

блин у вас месячные пошли в 17 лет, а это в общем то поздновато, да и ваша молочница не при чем, вам бегом к нормальному врачу обследоваться и искать причину

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: