Гость
Статьи
При начале приема …

При начале приема Логеста менструация закончилась черрез 2 дня

В качестве контрацептивного препарата назначили прием Логеста. Стала принимать с первого дня менструации, но через 2 дня месячные кончились. Это нормально? К врачу в ближайшие дни не получается попасть, а я переживаю.

GIF
Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
hellcat
#1

похоже что у тебя рак матки

Гость
#2

При приеме ок нет менструации, это менструально подобная реакция. Норма.

Гость
#2

при приеме противозачаточных таблеток ,зачастую скудные месячные, так что не переживайте

Гость
#4
Виктория

Сообщение было удалено

нормально. У меня с дней до 2-3 сократились. Вы поймите, что это не конфетки, а таблетки гормональные, у организма серьезная перестройка идет

скорпиошка
#5
Виктория

Сообщение было удалено

нормальная реакция.я тоже логест пью и все так-же.

Гость
#3

Ой, мне это очень знакомо. У меня всегда такая реакция, когда пью ок во время месячных. Зимой 2011 года приняла первую таблетку ок новинет на 3 дц. Месячные у меня всегда обильные. Но после выпитой утром ок новинет на 3 дц, месячные стали течь значительно слабее (тоже переживала), а на 4 дц была только мазня и все. А вот на отмене начались обильные месячные. Затем летом 2011 года снова решила принимать ок новинет. Было все тоже самое. Выпила ок новинет на 3 дц (уже вечером) , а на утро на 4 дц чуть-чуть помазало и все. а на отмене начались обильные месячные. Затем летом 2012 года врач назначила ок регулон на 3 месяца. В 1 день месячных выпила ок регулон и все, к вечеру месячные прекратились вовсе. А на отмене начались обильные месячные. Не понимаю, почему у меня так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

дц-это день цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: