Гость
Статьи
2,5 года нет месячных

2,5 года нет месячных

Пропали мес, через 3 месяца пошла к врачу - лечение не помогло, потом второй врач, тоже самое, после предложили гормоны, я принимать не стала и плюнула на это дело.
По анализам был понижен …

GIF
ляляля
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кэтрин
#50

Не знаю у меня 6лет нет месячных и ни какие дюфастоны не помогли и бесплодие ставили 6лет. Забеременнела без месячных родила сяна ему уже 4года и до сих пор их нет и живу спокойно

Ума
#51
ляляля

Пропали мес, через 3 месяца пошла к врачу - лечение не помогло, потом второй врач, тоже самое, после предложили гормоны, я принимать не стала и плюнула на это дело.
По анализам был понижен прогестерон. (дюфастон не помог). Остальные анализы, узи в норме.
Месячные так и не вернулись, хотя последние пол года периодически ноет живот, появились выделения как при овуляции.
К врачу идти не хочу, детей не планируем, что такое месячные забыла уже, живу обычной жизнью.
Было ли у кого нибудь что то подобное? Может все само собой наладится?
Читала что есть девушки которые спокойно живут без кд, и даже детей рожают и все у них окей, собственно после этого и забила на лечение

у меня их 5 лет не было. Не лечилась вообще,забила на это. А сегодня они вернулись сами в норму. Пошли как не в чём не бывало. Мне 37 лет

Гость
#52
ляляля

Пропали мес, через 3 месяца пошла к врачу - лечение не помогло, потом второй врач, тоже самое, после предложили гормоны, я принимать не стала и плюнула на это дело.
По анализам был понижен прогестерон. (дюфастон не помог). Остальные анализы, узи в норме.
Месячные так и не вернулись, хотя последние пол года периодически ноет живот, появились выделения как при овуляции.
К врачу идти не хочу, детей не планируем, что такое месячные забыла уже, живу обычной жизнью.
Было ли у кого нибудь что то подобное? Может все само собой наладится?
Читала что есть девушки которые спокойно живут без кд, и даже детей рожают и все у них окей, собственно после этого и забила на лечение

Sasha
#53
Гость

yana
#54

Здравствуйте, вы решили свою проблему с месячными? У меня тоже 2.5 года нет месячных ,если вам какоето лечение помогло то поделитись со мной тоже а то я еще плонирую рожать.спосибо.

Гость
#55

У миня у же как 2 глда нет что ето ?

тати
#56

здравствуйте после родов прошло 2 года за эти 2 года месячные были всего 3 раза, подскажи девушки женщины почему так бывает?

Гость
#57
Ума

у меня их 5 лет не было. Не лечилась вообще,забила на это. А сегодня они вернулись сами в норму. Пошли как не в чём не бывало. Мне 37 лет

У меня тоже 5 лет нет месячных. Лечилась бестолку. Потом обратилась к гинекологу-эндокринологу она назначила заменители гормоны вроде пошли. Пока пила их 2 месяца , месячные были. Как только перестала пить гормоны перестали и месячные. Уже я тоже отчаялась. Не могу же я постоянно их пить. Мне 35 лет. У меня 2 детей. Никогда не было задержек. Месячные всегда вовремя шли. Теперь муж хочет третьего ребенка, а у меня не получается.

Гость
#59
Гость

У меня тоже 5 лет нет месячных. Лечилась бестолку. Потом обратилась к гинекологу-эндокринологу она назначила заменители гормоны вроде пошли. Пока пила их 2 месяца , месячные были. Как только перестала пить гормоны перестали и месячные. Уже я тоже отчаялась. Не могу же я постоянно их пить. Мне 35 лет. У меня 2 детей. Никогда не было задержек. Месячные всегда вовремя шли. Теперь муж хочет третьего ребенка, а у меня не получается.

Я тоже сменила кучу врачей,только на гормональных сидеть предлагают.Выходамнет,или годами без месясных.Но вы посмотрите вебинар Гарбузовой про спкя,может там вам информация поможет.

я
#60
Гость

Я тоже сменила кучу врачей,только на гормональных сидеть предлагают.Выходамнет,или годами без месясных.Но вы посмотрите вебинар Гарбузовой про спкя,может там вам информация поможет.

В 30 лет, после диеты,у меня полтора года не было месячных,гормонами лечиться отказалась.Повезло-попалась в гомеопатической аптеке хорошая девушка-провизор,посоветовала проколотьсяОвариумом.Я прокололась по такой схеме:1я неделя-1амп.овариум,через день-1амп.коэнзим,2я неделя-1амп.овариум.3я-1амп.овариум,через день убихинон и так 2месяца.Это мне посоветовал врач-гомеопат.Всё восстановилось и даже цикл стал регулярным,до этого был не очень.колола 1 раз в неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Гость

Первый раз о таком слышу,родить когда месячных нет-невозможно.

Возможно, я родила де

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: