Гость
Статьи
месячные уже 7 день

месячные уже 7 день

Месячные уже 7 день и до сих пор не прекращаются, хотя в норме 5 дней. И начались они дней на 5 раньше. Сразу выделений было мало, но с 4 дня они стали были более обильные. Подскажите из-за чего это может быть?

GIF
Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

У меня тоже самое было в январе, погода наверное

Гость
#2

Что угодно - от единичного гормонального сбоя до кисты, миомы, серьезных проблем с гормонами, сорвавшейся беременности, когда яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла прикрепиться,последствий недавно перенесенных заболеваний и приема некоторых лекарств, особенно антибиотиков, итп. Вариантов полно.

Гость
#3

Ты беременна,лети в роддом.

Гость
#4

сходите к врачу, это ненормально

Гость
#5

Врач тебе в помощь. У меня каждый раз по неделе.. Полный *****. Пара в месяц в году недееспособна(

Гость
#6

У меня менстра по 9-10 дней была после сильного стресса, но в следующем месяце пришла в норму 5-6. Возможно, Вы перенервничали, стрессонули, а это очень влияет на гормоны.

Гость
#7

пару месяцев назад менстра была 2 недели. Начала пить крапиву, через дня три закончилась после приема. На нервной почве сбой был, но на всякий случай пойду проверяться. И вам советую.

Гость
#8

возможно фиброма, сходите к врачу по 7 дней кровить ненормально, гемоглобин упадет. советую на крапиву не тратить время, не поможет и причину не решит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня всегда месячные по 7 дней были... То есть начинаются во вторник, и в понедельник другой недели заканчивались... Сейчас началась какая-то ерунда: сначала "мажет" потом дней 5 нормально, потом дней 5 опять "мажет". Врачи руками разводят. В матке все нормально, прогестерон низкий. Не знаю в чем дело(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: