Гость
Статьи
Уреаплазма, вагиноз, …

Уреаплазма, вагиноз, фекалиес, воспаление шейки матки

Мне 18 лет. После лишения девственности начался цистит - пила какие-то таблетки вроде Фурадонина, вродь прошло, через год повторение - посоветовали сдать анализы, мол возможно по женски инфекции какие.. Сдала. Обнаружили уреаплазму. Я к врачу. Сдала анализы на все инфекции, на чувствительность, на ВИЧ, много всего в общем. Уреаплазма подтвердилась + нашли бактериальный вагиноз (это хламидиоз или гарднереллёз?) + какие то бактерии "фекалиес" + воспаление шейки матки. В общем целый букетище. Откуууда это всё?! Партнер первый и единственный.
У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ, КАК ЛЕЧИЛИСЬ? ПОМОГЛО? БОЛЯЧКИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ БОЛЬШЕ?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, уреаплазма- это венерическое заболевание, значит вам оно передалось от вашего мужчины. Это заболевание ничем может себя не выдавать долгое время, пока в организма не возникнет снижение иммунитета и тогда появляются симптомы, как зуд, жжение, боли в животе и как итог от этого заболевания может начаться воспаление шейки матки, при неправильном лечении это и вовсе может привести к бесплодию. Нужно срочно лечиться у квалифицированного врача. Так как у вас там и правда целый букет, то лечение должно быть комплексным. Это должен все решать врач. На форуме делать нечего. Бегом к врачу, чтобы не упустить время. И будьте внимательны в выборе партнера.

Гость
#2

Почитай во. Эту статью. Все доходчиво и понятно. http://www.panarin.ru/patient/ureaplasma-ureaplazmoz.htm

Гость
#3

Бактериальный вагиноз начинается от пере избытка лактобактерий влагалища, что приводит к дисбактериозу. Лечите свой уреаплазмоз сначала, нужна правильная комбинация антибиотиков и свеч. А это зависит от степени заболевания. Надо консул тироваться с венерологом или гинекологом. И если ты еще с этим парнем, вам нужно лечиться вместе, а то он опть по новой тебе все это передаст. Нужно вместе в одно время лечи ть все это. У меня был уреаплазмоз, я вы лечилась только с третьего раза, мой организм плохо отреагировал на антибиотики и мне пришлось менять лечение несколько раз и один раз поменяла врача. Лечение очень индивидуальной от случая к случаю. Может у вас уже запущенный уреаплазмоз, тогда долго надо лечиться и пролечиться конкретно и вам и партнеру.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Уреаплазма-венерическое??? Не смешите меня. Эта бактерия водится в кишечнике, как и фекалис. Недостаточная гигиена, ношение стрингов и тесного белья, вот и привет вагиноз. Пропишут антибиотики и все. Уреаплазма считается патогенной микрофлорой, это не инфекции. У вас проще говоря дисбактериоз влагалища, как бывает дисбактериоз кишечника, который никто не лечит антибиотиками, а восстанавливают флору. Вот и вам нужно восстановить флору во влагалище, снять воспаление, вот и все.

Гость
#5

прекратите есть сладкое,пейте кефир на ночь,и естественно лечиться у врача.

#7

Уважаемые! Во-первых, я уже лечусь у врача, не надо сразу орать "беги к врачу", спасибо, сама знаю.
Во-вторых, я уверена на миллиард процентов, что у парня я первая. Нигде эти болячки подцепить не мог. И не спрашивайте, почему я так уверена. Уреаплазма передалась мне в утробе матери, т.к. она зачала меня с этой болячкой.
В третьих, секс у нас всегда в презервативах.
Я хотела услышать всего навсего кто как лечился, и не возвращалось ли всё это.

#8

И лечимся мы вместе) хотя у него в анализах чисто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#9
Картошка

Сообщение было удалено

Нужно к врачу, прежде всего. Получить справочную информацию можно, позвонив на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: