Гость
Статьи
отравление или хуже

отравление или хуже

Здравствуйте, хочу задать такой вопрос, может у кого такое было, месяца 4 назад отравилась очень сильно, получилось так что спустя 3 месяца после родов, начаналось все постепенно...с начало вечером начало тянуть живот, похоже как при менструации, и были симптомы цистита, а уже к утру это переросло постепенно в невыносимую боль в животе, схваткообразную, можно даже сравнить со схватками родовыми, может было такое у кого нибудь, одна ли я такая была? ) в итоге оказалось норо вирус + кишечная палочка

GIF
анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спазмы кишечника? Ты тяжёлых отравлениях только капельницы и клизма
нужна (как можно быстрее). Таблетки - до фени. Зверобой в помощь.

Гость
#2

Ну вирус, с кем не бывает. А с тем, что вы недавно родили, никак не связано.

Тома
#3

полисорб в таком случае просто незаменим. хорошее и действенное средство для очищения кишечника за короткие сроки!

Снежана
#4

Тома вам дело говорит, в вашем случае сейчас нужно пить сорбент Полисорб, и как можно больше жидкости, и все у вас пройдет. Сама недавно довольно таки сильно отравилась, только так и спасалась.

Дудочка
#5

тоже был на днях "опыт" так сказать отравления, голова мутная, тошнит. Хорошо фильтрум оставался после отдыха в Черногории, 3 таблетки и полегчало!

Снежана
#6

У моей подруги наподобие такого как у вас было, ей врач посоветовал пропить курсом сорбент Полисорб, после чего она так и сделал. Буквально за дня два, ей стало гораздо лучше.

Настя
#7

Более вероятно, что отравление, вместо угля лучше помогает Полисорб, на себе сама лично убедилась. Недавно я отравилась арбузом, было ужасное состояние, муж быстренько сбегал в аптеку, купил мне Полисорб, я принимала его, и старалась есть, только вареный рис, пить побольше жидкости, и все у меня прошло.

Гость
#8

Все правильно вам говорят, обратитесь к врачу. От себя я разве что могу еще добавить, попринимайте Полисорб, он почистит организм от всякой гадости, и постепенно будет все нормализоваться. У самой недавно, была почти такая проблема, вызвала скорую, мне порекомендовали этот препарат принимать несколько дней. Поправляйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

Все указывает на кишечную. Давайте несколько дней Полисорб, побольше водички, и соблюдайте диету. Через некоторое время, все наладиться, не переживайте. Выздоравливайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: