Гость
Статьи
Девочки, кто болел …

Девочки, кто болел раком

Девочки, как реагировали ваши близкие, а конкретно вторые половинки? Поддерживали или нет?

Хворост
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей мамы отнились ноги,когда в браке с папой прожили 22 года,он ухаживал до последнего.

Гость
#2

У моей мамы рак, папа ее очень поддерживает, несмотря на то, что она стала ужасно нервная и часто на нем срывается ((. Но с ней в палате лежала женщина, от которой муж ушел, узнав о диагнозе, все от человека зависит. Здесь на форуме были девушки, которых оставляли из-за перелома ноги ( ты мне больше готовить не можешь, зачем ты мне нужна). Увы, и такое бывает ((

Т
#3

Мой муж дважды меня серьезно поддержал.
Мне в 2009 году ошибочно диагностировали туберкулез. Сказать, что пережила тогда-ничего не сказать.
Один муж верил и поддерживал меня. Спустя 4 месяца диагноз сняли, сказали ошиблись, хотя все как-то странно ,на снимках явно очаги были, но не могли они так быстро зажить.
В общем, я как узнала, ревела белугой недели три, пока муж не устроил мне встряску. Он не верил в диагноз, но параллельно убеждал меня в том, что это ерунда, справимся обязательно. Следил за моим питанием,вывозил на активный отдых, возил в путешествия.

Еще мы очень долго не могли забеременеть. Он мне приводил много плюсов в том, что у нас нет детей, успокаивал. А вот когда у нас родился сын, я без слез не могла смотреть на то, как он им любовался и тогда мне стало понятно, что муж просто тщательно скрывал свои переживания.

Гость
#4
Т

Сообщение было удалено

Эх, повезло вам... (ттт).

эгоистка
#5
Т

Сообщение было удалено

в теме написано про РАК, а не ошибки врачей, бесплодие и нервных истеричек

Гость
#6
эгоистка

Сообщение было удалено

ну уж простит нас автор,что мы ей истории из жизни рассказываем

эгоистка
#7
Гость

Сообщение было удалено

истории из жизни по теме надо рассказывать, а вы не померли, не заболели, а всего лишь нервы потрепали себе и мужику... короче ни о чем...

Гость
#8
эгоистка

Сообщение было удалено

Кто БОЛЕЛ раком- тех уже нет, вот кто БОЛЕЕТ сейчас- могут отписаться

Гость
#9
эгоистка

Сообщение было удалено

Кто БОЛЕЛ раком- тех уже нет, вот кто БОЛЕЕТ сейчас- могут отписаться

Гость
#10

Дублирование постов на Вумане в последние дни- достало уже. Пишешь один- появляется еще и дубль

Гость
#11

Почему это кто болел раком того уже нет? У меня диагноз рак был поставлен 5 лет назад, 3 стадия неоперабельна, слава Богу жива, прошла лечение и живу.

Гость
#12

Почему это кто болел раком того уже нет? У меня диагноз рак был поставлен 5 лет назад, 3 стадия неоперабельна, слава Богу жива, прошла лечение и живу.

Гость
#13

Почему это кто болел раком того уже нет? У меня диагноз рак был поставлен 5 лет назад, 3 стадия неоперабельна, слава Богу жива, прошла лечение и живу.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Единичное исключение или ошибка в диагностике

МаняПулятор
#15

тетка - диагноз в начале 90-х, одну грудь отняли, химиотерапияю Ее третий муж обрабатывал швы и жутко боялся ее потерять. Она живет, он давно уже нет.

эгоистка
#16
Гость

Сообщение было удалено

чушь собачья, от рака благополучно излечиваются, так что ваши потуги нагнать страх пук в лужу

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Чего трендите, моя мама уже 11 лет живет, рак шейки матки, третья стадия, ранее она сама работала в онко центре на каширке... Правда в этом году еще диабет появился, а так все норм. Курит пачку в день, да рюмочку не отвергает, всех живей, и мысли о плохом не допускает, говорит этим и спасается/// мысли дурные гнать из головы надо// ну а если придет... то тут и каждому свое...

Гость
#18
эгоистка

Сообщение было удалено

Раки всякие бывают. У меня дядя от нефробластомы благополучно умер. У меня глиома... Тоже хорошего мало, но побарахтаться можно.
А вы что-то злокачественное пережили, что так уверенно говорите?...

Гость
#19

Не обобщайте. Все зависит от стадии и органа. Некоторые опухоли очень сложно диагностируются. И выявляются только на последней стадии, что уже неизлечимо.

Гость
#20

Перенесла кучу лечений от опухоли мозга. Постоянная слабость, боли, раздражительность. Опухоль утихла, но вернется наверняка и тогда конец. Девочки, цените жизнь.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Держитесь, боритесь! Дай Бог вам поправиться. Если есть хоть какая-то надежда, не теряйте ее. Моя мамочка умерла от рака, мы надеялись до последнего, но увы... Слишком поздно выявили.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ничего у вас не вернется, будете жить еще очень долго

Татьяна
#23
Гость

Сообщение было удалено

Что за чушь? У меня был рак 3 стадии (гинекология), сейчас все хорошо.

Татьяна
#24

Тут автор спрашивал, как реагировали близкие. Все поддерживали и опекали. Муж ухаживал после операции, пережила и лучевую и химиотерапию. Все хорошо и надеемся только на лучшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

держитесь мои хорошие ,вы будете жить долго!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: