Гость
Статьи
Планируем ребенка, но …

Планируем ребенка, но постоянные боли в яичнике и температура 37-37, 5.

Моя история началась год назад. Заболел яичник, воспаление. Сдала анализы - грибы, молочница, цмв. Пролечили, стала пить ОК, все нормализовалось. Через пол года снова заболел, ОК отменили. и вот уже полгода как каждый месяц обостряется и ничего не помогает. На узи последний раз были жидкостные включения 14мм. Из гормонов повышен лишь пролактин до 800 ед. Воспаления нет, так как аж в стационаре капалась противовоспалительными и пила антибиотик сильный, любая инфекция бы погибла.. но ничего не помогло, болит с новой силой. Причем болит очень перед овуляцией, во время и после, к мес стихает боль, потом на 3-4 день мес снова болеть начинает, а в овуляцию оооочень сильно обостряется. В общем в очередной раз гинеколог назначила ОК чтобы дать яичникам отдохнуть.
Еще проблема с температурой тела, она утром нормальная 36.6. Затем повышается до 37 и выше. Хотим ребеночка, но с таким букетом стоит ли беременнеть? Да и удастся ли? (((( У кого было похожее??

GIF
Вероника
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это на отмену контрацепции такая реакция. ты конечно проверься,

женьчена
#2

Похожего не было,знаю,что у многих и у меня тоже ноют яичники во время овуляции.Если хотите ребенка,то надо пробывать до последнего

Гость
#3

Так вы начните пытаться, а там будет видно. У многих овуляция болезненная. У меня тоже сильные боли во время овуляции. Попробуйте делать малыша, ничего страшного в вашем состоянии нет. Вы уже залечили себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моня
#4

Мда, у меня похожее. Тоже постоянно дискомфорт в яичнике. Тянет. Только неделю после м все более или менее. Овуляция болезненная, потом тоже не фонтан. Лечила - перелечила. Надоело уже ходить по врачам. Инфекций ни у меня, ни у мужа нет. Уже все пролеченные насквозь. Не переохлаждаюсь. хз что делать. Вот начали ребенка делать, надеюсь получится и после родов все пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: