Гость
Статьи
Появилась кровь спустя …

Появилась кровь спустя 5 дней после месячных! Помогите!

Я знаю что нужно идти к врачу, но есть одно НО! Я в командировке в другом городе, домой еду в средине февраля. Уже привыкла к одному врачу, идти в другую больницу мне не хочется, да и средств особо нет сейчас. Немного кризис...
Такая вот проблема. Месячные кончились 29 декабря, а вчера вечером появились кровяные выделения. При чем не похоже на месячные, так как появились вчера лишь раз, и сегодня раз. Не понимаю что такое.
Начала заниматься спортом после годового перерыва. Занималась и во время последней менструации (исключила упражнения на пресс!), могло ли это дать такой сбой? Месячные прошли как обычно, без задержек, без боли.
Никогда такого не было у меня.
Ничего не болит и сейчас.
Что это может быть? По приезду домой обязательно схожу к врачу!

Касательно интима, то секс только с презервативом всегда, и всегда мачо их проверяет в конце акта не повредились ли.

пофиг
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги так,у нее загиб матки и шейки,может и у вас так.Что-то тяжелое подняли и вот резльтат

Гость
#2

Чего-чего? Мачо ?? )))) Автор, чего вы тут ищите? Врача гинеколога и точного диагноза?

пофиг
#3
Гость

Сообщение было удалено

делаю приседания с гантельками по 2кг каждая. неужели могло дать такой сбой? вес то не большой же. не по 15кг

пофиг
#4
Гость

Сообщение было удалено

молодой человек если вам будет так удобней.
и я написала уже, что сейчас нет возможности посетить врача.
спрашиваю, может ли спорт навредить

Гость
#5
пофиг

Сообщение было удалено

Да все что угодно может быть! наберите кровотечение после месячных ,куча причин всплывет, помимо спорта. Пока у врача не были, не узнаете!!!

Гость
#6

А месячные у вас сколько дней были, когда начались? Вы написали, закончились 29.12. И через 5 дней выделения... Если у вас месячные были дней 7, а то и на 8ой день подмазывало, получается, с начала месячных у вас прошло дней 12-13. А это вполне может быть середина цикла и овуляция, иногда при ней у некоторых бывает мазня. Если чуть-чуть, а не ливануло. И усиленные занятия спортом могли спровоцировать выделения при овуляции. Думаю, паниковать не стоит, посмотрите по обстоятельствам, если чуть-чуть и через день пройдет - значит она и есть, а если разойдется, дойдите до любого врача в том городе, где вы сейчас, по полису примут где угодно, а если хотите побыстрее-покачественнее проконсультироваться или не до торчания в очередях - можно и платно в частной клинике.

пофиг
#7
Гость

Сообщение было удалено

месячные всегда идут 5 дней у меня, 4 дня - кровь, на 5 день уже мазня, практически нету ничего. дольше 5 дней не помню даже когда они были.
вот и спрашиваю потому:(

пофиг
#8

начались 24, конец 29

Гость
#9

Успокойтесь, что вы так в панику впадаете из-за разовой мазни.
У меня было похожее, по три дня кровило между месячными.
Овуляционный синдром. Ничего страшного.
К врачу сходите, конечно, сделайте УЗИ влагалищное и цитологию.

Гость
#10

Из Вики

Овуляторный синдром — это комплекс симптомов во время выхода яйцеклетки из фолликула (овуляции),главным образом болезненные ощущения в области живота.

Боль может быть длительной или краткосрочной, тянущей или колющей, но в большинстве случаев в нижних отделах живота, с той стороны, где произошла овуляция. При болях в правой стороне живота следует исключить возможность аппендицита.
Другой характерный признак овуляторного синдрома — мажущие кровянистые выделения в течение 2-3 дней после овуляции. Это связано с тем, что созревший фолликул после разрыва перестает вырабатывать гормоны в достаточном количестве, а сформировавшееся на его месте жёлтое тело ещё не включилось в работу в полную силу. В результате падения уровня эстрадиола происходит небольшая отслойка эндометрия, проявляющаяся скудными кровянистыми выделениями.

Таким образом, женщины, принимающие гормональные контрацептивы, избавлены от овуляторного синдрома.

пофиг
#11
Гость

Сообщение было удалено

ничего смертельного? если я правильно все поняла. просто никогда ранее такого не было. думаю, что возможно возвращение к спорту это спровоцировало.
спасибо за ваш ответ!

Валентина
#12

Это похоже на обычную овуляция, у некоторых девушек в этот период бывают выделения, немного темнее обычных. Просто так не переживайте! Но обязательно сходите к специалисту.

Ююю
#13

У меня по осени такая же ***** была, мес.+фитнес=поход к гинекологу, сказала крапиву пить и настойку какого то перца, что если через 5 дней будет так же, то к ней, и после след мес. обязательно УЗИ, дня через 3 все ок было, на УЗИ тока сходила все норм))

автор!
#14
Ююю

Сообщение было удалено

как именно и сколько раз на день пить крапиву?

Ююю
#15
автор!

Сообщение было удалено

Как заваривать не помню, на упаковке написано, стакан в день на три раза делить, и настойка водяного перца тоже три раза, дозировка в инструкции написана,

Гость
#17

здравствуйте, хотела спросить сходили ли Вы к своему врачу и что он сказал?

Гость
#18

Здравствуйте сегодня у меня такая же история, только после 7 дней. Вчера дала нагрузку в спортзале, тянет поясницу, живот не болит, но меня кровит уже с обеда. Вообще читала много,

Гость
#19

Такая же фигня. После месячных спустя 5 дней капельки крови. Ночью и утром. Вот теперь лежу и думаю , что это было? Раньше такого не было никогда да и нагрузки в этот день тоже вроде не было. Ничего не болит вроде.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте сегодня у меня такая же история, только после 7 дней. Вчера дала нагрузку в спортзале, тянет поясницу, живот не болит, но меня кровит уже с обеда. Вообще читала много,

Здравствуйте, нашли ответ?я тоже в панике и в такой же ситуации 🙄🤧

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, нашли ответ?я тоже в панике и в такой же ситуации 🙄🤧

Здравствуйте,а Вы нашли ответ?тоже такая же фигня,усиленно начала заниматься спортом,6 дней в неделю,в середине цикла коричневые выделения,раньше было такое при сильном стрессе,овуляцию всегда чувствую в виде боли в яичнике,в этом месяце боли не заметила,но такие вот выделения пошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Здравствуйте,а Вы нашли ответ?тоже такая же фигня,усиленно начала заниматься спортом,6 дней в неделю,в середине цикла коричневые выделения,раньше было такое при сильном стрессе,овуляцию всегда чувствую в виде боли в яичнике,в этом месяце боли не заметила,но такие вот выделения пошли

Здравствуйте,да я нашла ответ! инфекция мочевого пузыря . Сдавала ряд анализов крови , сходила к гинекологу и т.г... и в итоге месяц лечения 🙄🙄 ,к стати я тоже занимаюсь 5-7 дней усиленно спортом поднимаю по 60-80 кг и это тоже вредит мне😔 особенно почкам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: