Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или заболевание?

Здравствуйте! Может, кто сталкивался и подскажет? Все симптомы месячных, только крови нет, немного светлых выделений, а так боль внизу живота, при пальпации кажется, что яичники болят, особенно, левый, грудь чувствительная, немного высыпало прыщами, температура бывает слегка пошена (до 37,5) и уже неделю постоянно тошнит, особенно после того, как воды попью. Рвоты нет, при сильной тошноте максимум что-то вроде отрыжки воздухом. Задержка 4ый день. До этого были сбои в цикле, но в сторону уменьшения, не больше 3х дней.Половой жизнью живу с мужем, используем прерванный ПА,т.к. с детьми не спешим, но не против, поэтому возможно, беременна, но пока нет возможности проверить. Временно нахожусь в таком месте, что нет ни аптек, ни врача. Последние несколько месяцев сплошной стресс, проблемы в семье, много нервных потрясений+около двух недель часто мерзла, из-за этого больно ходить в туалет, чаще после туалета боль или как "по каплям хожу", но других симптомов цистита нет. Летом пропила курс Канефрона, было уже подобное, когда перемерзла... Хочется себя хоть немного успокоить, пока не добралась до врача. А то вычитала, что либо это аднексит или эндометрит (оба подходят по симптомам), либо беременность с осложнениями... А последнее больше всего пугает, не хочу навредить ребенку...

GIF
Fantasy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, заболевание. Причем, очень серьезное.
На голову. Тот, кто задает вопрос на сайте - беременная ли я, тот болеет.
Зачем врать, что не можете пойти к врачу, а тем более купить тест? Зачем?

Гость
#2

Вы беременны

Fantasy
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вы, наверное, никогда не работали посменно или вахтовым методом? А вот у меня работа такая... неделя через неделю. Я уезжаю в поселок, в котором нет ни аптек, ни даже медпункта, нужно ехать в районный центр, но не отпустят с работы. И сижу эту неделю я в холоде и сырости, увы, здоровью это плюса не даст. А волнения никто не отменял. Я задаю вопрос людям, у которых, вероятно, были схожие симптомы, и они могут что-то посоветовать. Тем более, что я написала, что переживаю, что эти симптомы могут быть осложнением беременности, и если мне несколько человек напишет по собстевенному примеру, что, да, это так, я уже не посмотрю на работу, поеду домой и бегом к врачу. Так что ваш комментарий абсолютно некорректен и неуместен. Желаю вам никогда не попасть в подобную ситуацию!

Гость
#4

У моей сестры беременность первым делом проявилась именно симптомами, похожими на цистит... Бегала в туалет постоянно. Хорошо себя чувствовала в теплой ванне.и так больше суток. Пила морсы и фуродонин. Только потом задержка была и так и узнала) но осложнений не было

Fantasy
#5
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое за Ваш ответ! ))

Вика
#6
Fantasy

Сообщение было удалено

Вы, наверное, никогда не работали посменно или вахтовым методом? А вот у меня работа такая... неделя через неделю. Я уезжаю в поселок, в котором нет ни аптек, ни даже медпункта, нужно ехать в районный центр, но не отпустят с работы. И сижу эту неделю я в холоде и сырости, увы, здоровью это плюса не даст. А волнения никто не отменял. Я задаю вопрос людям, у которых, вероятно, были схожие симптомы, и они могут что-то посоветовать. Тем более, что я написала, что переживаю, что эти симптомы могут быть осложнением беременности, и если мне несколько человек напишет по собстевенному примеру, что, да, это так, я уже не посмотрю на работу, поеду домой и бегом к врачу. Так что ваш комментарий абсолютно некорректен и неуместен. Желаю вам никогда не попасть в подобную ситуацию!

аптек нет, врача нет ... зато интернет есть ! в каком же колхозе ты работаешь?

Гость
#7
Fantasy

Сообщение было удалено

Да не за что... Но мой вам совет-не читайте глупости)) Все люди уникальны, и то, что с Вами происходит, может быть чем угодно. Точно не узнаете, пока к врачу не попадете. Не накручиваете себя лишний раз. Сбои бывают и из-за стрессов, и из-за недостатка витаминов, и из-за всякой неведомой гадости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fantasy
#8
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь, все нормально будет:)))) Уже позвонила в женскую консультацию, записалась на прием, так что на следующей неделе станет точно ясно, главное, дотерпеть, а то целыми днями только об этом и думаю...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: