Гость
Статьи
Беременность ли ??

Беременность ли ??

Такие дела, монстры были 23 августа, незащищенный па 27-28 августа (вроде как неблагоприятный безопасный день).. Через недельку живот заболел и голова кружилась. Потом все было хорошо. Недавно на ногах настоялась, спина болела, поясница, голова кружилась и даже в об морок упала. И понеслось: тошнота весь день непроходящая, жор, температура 37-37,4 головокружение, выделения прозрачные иногда даже через чур обильные. Я не готова к беременности конечно, жутко передавала в нетерпении тесты делала (отриц). Монстры должны прийти 19 сентября, а у меня три дня болит живот как при монстрах, выделения - коричневые капушки и следы на бумаге. От тошноты ночью просыпалась. Как думаете , возможна ли беременность? Или может это все не знаю, реакция на погоду :(((((

GIF
Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

Сообщение было удалено

сходит завтра к врачу, а вообще у меня при стрессе м 2 дня начинались, капали капали, а потом как ливанули)

Гостья
#2

вы не беременны,зря паникуете ,завтра с утра ждите ваших монстров )

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

у вас? с таким настроем-в путь

Гость
#5

Вы за*и*па*ли своими дебильными вопросами форум забирать!! Иди к врачу,*****! А лучше иди убейся ап стену!

Гость
#6

В след. раз,чтобы не переживать и не делать тесты по сто раз, сдайте кровь на ХГЧ, в любой платной лаборатории без направления делают, этот анализ 100 % покажет беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Купите тест и проверьте. У меня только через месяц тошнота началась и все остальное. Тест стоит не дорого , и меня и всех моих подруг он никогда не подводил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: