Гость
Статьи
Хочу ребенка, нужна …

Хочу ребенка, нужна ваша поддержка!!!

Всем привет! Знаю что тема не новая, но очень нужны ваши коментарии! Мне 22, 23 будет скоро, мужу 28. Пытаемся завести ребенка, начали еще прошлым летом, но на протяжении 2х месяцев ни чего не получалось (честно говоря пытались так себе) потом заболела был абсцисс горла. Вышла из больници начали заново, но то же не усердно. В марте удалили гланды , потом востанавливалась и вот в июле начали снова пытаться, гораздо усердней, и сразу же задержка. В итоге оказалась не беременна, в августе снова через каждые 2 дня был па, и снова задержка, и снова отрицательный результат на тесте ((((( знаю что рано растраиваться, но все равно как то не по себе и страшно... У меня меомы в матке которые достаточно быстро растут, гинеколог сказал быстрей беременеть, меомы пока зачатию не мешают... муж не проверялся, точнее он проходит полный мед осмотр каждые пол года - инфекций половых нет. Хочет сходить более конкретно провериться, но не знаем с чего начать, подскажите пожалуйста. И девушки у которых так же есть меомы в матке, которые уже родили или беременны или пытаетесь очень жду ваши комментарии нужна ваша поддержка!!!

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успехов вам, конечно, в вашем трудном деле. Но может пора писать "миома"?)

Гость
#2

Так скорее всего миомы показывают, низкий уровень эстрогена, т.е. короткую 1 фазу. Вам, нужно сделать УЗИ в первой половине цикла (врач скажет на какой день, скорее всего 10-12), чтобы чтобы узнать сколько сантиметров у Вас эндометрий до овуляции. Возможно он меньше 0,7 см, тогда беременность почти невозможна

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ага. И абсцЕЕЕЕсс тоже.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Пшла отсюда!

Гость
#6

И кстати больницЫ))) Орфографический словарь в помощь))) Умные люди беременеют быстрее)))

Ю
#7

По теории у девушек часто плод выходит с первыми месячными. То есть у вас был ПА. Может и ваша яйцеклетка и оплодотворилась, но не задержалась, а причин может быть множество. Это уже с лечащим врачем надо советоваться.

гость
#8

Пусть муж сдаст спермограмму и ты на гормоны, может что повышено или наоборот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ю

Сообщение было удалено

Главная причина выхода оплодотворенной яйцеклетки это низкий уровень прогестерона.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: