Гость
Статьи
Что то новое и …

Что то новое и пугающее

Был ПА 5ого, как посчитала по дням риск залета низкий, но я параноик, потому выпила Эскапел на след. утро.
13ого пошли М. в прошлый месяц они пришли 11ого. Цикл у меня скачет давно и я об это знаю..
Но. Еще у меня на днях обострилась молочница(числа так с 9ого) и + после ночной смены на складе (12 часов) у меня стала ныть спина и тянуть задний проход.
Боюсь что геморрой внутренний, но так же там внутри бывает зудо-пождигающее чувство, как при молочнице.
Вот и дума, от того что перетрудилась так тянет?
Либо же у меня вовсе не М. сейчас, а последствия Эскапела, и я все таки залетела а сейчас так тяжко идет мини-аборт?Такие подозрения вызвали сгустки,но не крови, как печень, а именно похожие на смоченную ватку, ткань. Первый раз такое вышло в ванной утром.
Все как то перемешано, понимаю, но хочу разобраться с навалившимися в одну кучу непонятками: 1. От чего все таки начал болеть анус, 2. Как наверняка лечить молочницу и может ли ее обострение быть cвязано с М. 3. Эти сгустки считаются нормой и какие последствия у вас были после Эскапела?

ПолосатоеСомнение
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, надо же так подробно все описать. Еще бы фото сгустков и , вообще, зашибись. К врачу пойти и все это на словах рассказать не судьба? Лечиться тебе нужно, а не иппаться во все дырки.

Гость
#2

люди совсем превратились в зверюшек.И ведь этому человеку даже не приходит мысль в голову, что это некультурно и мерзко описывать свои физиологические ваыделения.На это есть врачи.
Почему-то сейчас развелось много людей с уровнем сознания животного, которое не понимает, что людям говорит принято, а что есть дело врача .

Деградация нарастает.

Блондинка
#3

А я ела, когда зашла в эту тему. Предупреждать надо!

Гость
#4
Блондинка

А я ела, когда зашла в эту тему. Предупреждать надо!

у меня тоже обед)))))))) я тоже от прочитанного испугалась,пойду лучше про кошек почитаю

Бэд
#5
Гость

люди совсем превратились в зверюшек.И ведь этому человеку даже не приходит мысль в голову, что это некультурно и мерзко описывать свои физиологические ваыделения.На это есть врачи.
Почему-то сейчас развелось много людей с уровнем сознания животного, которое не понимает, что людям говорит принято, а что есть дело врача .

Деградация нарастает.

+
деградаты

ПолосатоеСомнение
#6

Тут вещи и померзотнее обсуждались..а между делом, мы все люди.
Я лишь просила выдвинуть возможные вариации происходящего со мной, потому и расписала все достаточно подробно.
К врачу мне сейчас не попасть.

Гость
#7

Тянущая боль, отдающая в зад. проход - это один из симптомов внематочной бер.

ПолосатоеСомнение
#8
Гость

Тянущая боль, отдающая в зад. проход - это один из симптомов внематочной бер.

И при ней возможна менструация?

Гость
#9

полагаю, что никакой беременности там не было, ну а такие препараты- сами по себе удар по гормональной системе. а гормональная система регулирует деятельность всех внутренних органов, следователоьно можно было бы ожидать и нарушения в их деятельности. вполне может быть что молочница и боли вызываны приемом препарата, попробуйте справиться с молочницей растительной диетой, отказом от сахаросодержащих продуктов, приемом пробиотиков, не подкидывая организму новую химическую атаку.

ПолосатоеСомнение
#10
Гость

полагаю, что никакой беременности там не было, ну а такие препараты- сами по себе удар по гормональной системе. а гормональная система регулирует деятельность всех внутренних органов, следователоьно можно было бы ожидать и нарушения в их деятельности. вполне может быть что молочница и боли вызываны приемом препарата, попробуйте справиться с молочницей растительной диетой, отказом от сахаросодержащих продуктов, приемом пробиотиков, не подкидывая организму новую химическую атаку.

Благодарю за развернутый ответ! =)Учту.

Настёна
#11

про деградацию какой-то бред написали. но лучше правда это врачу рассказать. тогда, когда попадёте. можно без записи пойти на приём к дежурному врачу.

Гость
#12

это лучше рассказать в приёмном отделении многопрофильного или инфекционного стационара. там очередь гораздо короче чем в поликлинике возможно флора койки, партнёра или склада, сослуживцев, пищи, дефицит активаторов фибринолиза.


и, к слову, пробиотики никогда бы не получили место на рынке более чем для контингентов реанимационных инфекционных отделений, если бы при Гайдаре хватало АМХТС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

это лучше рассказать в приёмном отделении многопрофильного или инфекционного стационара. там очередь гораздо короче чем в поликлинике.

возможно флора койки, партнёра или склада, сослуживцев, пищи, дефицит активаторов фибринолиза.


и, к слову, пробиотики никогда бы не получили место на рынке более чем для контингентов реанимационных инфекционных отделений, если бы при Гайдаре хватало АМХТС.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: