Гость
Статьи
Какую выбрать …

Какую выбрать контрацепцию?

У нас проблема с презервативом: во время полового акта презерватив "скатывается", парень перестает ощущать вообще что-либо, и у него "опадает".
Значит ли это, что нужно поменять презерватив, или нам презервативы в принципе не подходят?
Я бы сидеть на гормональных способах контрацепции тоже не хотела бы: ни на таблетках, ни на всяких там кольцах, потому что у меня психическое расстройство, связанное с эмоциональной нестабильностью, а все эти гомроны могут провоцировать обострения, хотя кольцами я не пользовалась.
Хотелось бы услышать отзывы о презервативах и о гормональных кольцах и узнать, какие еще могут быть способы контрацепции для нерожавших девушек.
Спасибо.

GIF
Веруня
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я логесоом предохранялась. ...там самое безобидное количество гормоном 3 года пила. ..далее перестала сделала перерыв....теперь ППА

Сара Барабу
#2

А презервативы какие? Контекс, наверно? Попробуйте лучше дюрекс, намного лучше! Я серьезно, разница явно заметна, ощущения не снижает, они тоньше и прочнее. А если пить ОК - это как хотите, кому чтоподходит. Я несколько лет назад пила Линдинет20, все отлично подходило и побочек не было - но перестали подходить после родов, теперь пью Джес и все устраивает. Вообще и Линдинет20, и Джес оба низкодозированные и количество эстрогенов одинаковое - но сами вещества разные, поэтому могут кому-то подходить, кому-то нет, лучше все-таки до врача дойти, а самостоятельно экспериментировать с ОК - это как повезет, может сразу подойти идеально, а можно и напортачить так, что потом будет долго налаживаться цикл.

#3
Алиса

Я логесоом предохранялась. ...там самое безобидное количество гормоном 3 года пила. ..далее перестала сделала перерыв....теперь ППА

Фигура не испортилась?

Гость
#4

И я на логесте))) норм, не поправилась. Врас изначально назначила жанин - голова болела сильно от него.
К врачу сходите, вам подберут метод контрацепции

Мама сладкого Гномика
#5

я теперь сплю с презервативом. да именно с ним, а не с мужчиной(( потому что не чувствуется он. гадость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гусеничка
#6

А если спираль поставить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: