Гость
Статьи
Боли в левом боку …

Боли в левом боку поясницы и температура

Здравствуйте!У меня такая проблема.Пять дней назад болело в левом боку снизу где поясница,и больно было сходить в туалет покалывало снизу посередине живота,было трудно ходить от боли.На следующий день уже просто снизу бок где поясница болел,я приняла пенталгин боль успокоилась.И на следующий день когда проснулась утром то была температура 37,5,а через пару часов она поднялась до 38,5,температура сбила,живот и левый бое бок уже не болели.И сегодня температура весь день была,утром а была 38 я сбила ее и к обеду и до вечера она была 38,4.Менструальный цикл 23 дня.Месячные в каждом месяце идут и сбавляются на один два дня назад,а в этот раз должны были начаться 5 или 4 июля,Половой акт был за8-9 дней до месячных.а в этот раз е начались 2 июля,а 1 была одна капля розового цвета.Потом 2 они были темнокоричневыми,а сейчас темнобардового цвета..Ничего не болит,только температура.В чем причина ?Спасибо заранее за помощь

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой анамнез подробный. Рекомендую на мед.форум хотя бы обратиться. А лучше, конечно, к врачу!

Злата
#2

Это похоже и на миому и на эндометриоз и воспаление придатков,так что врач определит,УЗИ бы сделать...

Гость
#3
Злата

Сообщение было удалено

Спасибо,попробую в ближайшее время сделать

Зарина
#4

ответ сюда напишите

Алина
#5

Очень похоже на что-то гинекологическое. А то, что температура поднялась, может быть воспаление. Автор, вам бы к гинекологу и УЗИ сделать. Как можно быстрее.

Гость
#6
Алина

Сообщение было удалено

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

может почки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: