Гость
Статьи
Боль в левом яичнике

Боль в левом яичнике

Очень болит в левом яичике. До этого простудилась, была боль при мочеиспускании. Через несколько дней это прошло, а боль в яичнике осталась. Вчера после туалета на бумаге кровь весь день, на прокладке ничего. А вечером кровь со сгустками как будто месячные, сегодня весь день ни капли... по календарю месячные завтра. А так же с позавчерашнего дня добавился резкий запах. Не знаю что с этим делать... Подскажите, что это может быть и куда с этим податься? Очень беспокоит. Можно ли с такими симтомами обратиться в скорую или приемный покой?

GIF
Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1
Алёна

Сообщение было удалено

Обращайтесь к гинекологу,в первую очередь,сдавайте анализы(мазки)- а то может какой-нить воспалительный процесс. А боль при мочеиспускании- это цистит, следствие того,что могли застудиться

Гость
#2

Кровеподобное из ануса, не так ли? Значит или в приёмник инфекционной больницы, или в приёмник больницы имеющей в своём составе проктологическое и/или инфекционное отделение. Если немало течёт, то скорая может и приедет, уколет этамзилат и передаст актив в поликлинику, если найдёт показания к госпитализации а не изоляции на дому, то госпитализирует.
если сигмовидная кишка же сгнила, то могут и в гнойную хирургию.

Гость
#3

Надо сделать УЗИ, сдать ОАК, а по результатам посмотрят, что это - воспаление или нет. Еще мазки наверно надо, чтобы понимать, из-за чего воспаление, и от этого отталкиваться в лечении - может надо сумамед, может доксициклин,а может хватит виферона и диклофенака.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

не так. читайте внимательней

Светлана
#5

У меня уже 4 года более




Уже 4 года в левом боку в области яичника ноющая боль. Не сплю ночами, боль постоянная, особенно плохо, если долго не опорожняется мочевой пузырь. Обследовалась у гинеколога-есть узел 2,7см, но врач ь сказал, что не это вина. У меня несколько межпозвоночных грыж, но невропатолог говорит, что не их причина. УЗИ всех внутренних органов нормальное, остаётся только кишечник? Томаграфия может показать причину? Прошу отозваться специалистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люция
#6
Светлана

Сообщение было удалено

Как решилась Ваша проблема? У меня аналогичная ситуация. Есть подозрение на кишечник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: