Гость
Статьи
Тяжесть в голове

Тяжесть в голове

Уже неделю тяжелая голова что просто жесть особенно в душном помещении и подташнивает немного.Давление в норме.Но я и как раз неделю не высыпаюсь от того, что у кошки течка, встаю от ее оров 3-4 раза за ночь, долго потом уснуть не могу.Плюс в наличии всд, панические атаки и сколиоз грудного отдела позвоночника.Что можно пропить???

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать, что вы можете пропить? Что в доме есть, то и пропивайте!

Маrуся
#2

С кошкой поговорите) Сксжите ей мягко, но вразумительно:"Муся, а ведь я могу и прибить..."

Гость
#3
автор

Сообщение было удалено

Обычно получку пропивают.

Попейте настойку пустырника. И уши что ли на ночь затыкайте от кошкиного орева.

автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да наверно так и сделаю, ибо это невыносимо!От недосыпа и плохого сна в голове как кирпичи!Не предтавляю как с ребееноком по полгода не спать, это же с ума сойдешь!!!

Гость
#5

панические атаки0это выдуманное название одержания.нет никаких панческих атак.
Сами подумайте, если есть панические атаки-значит внутри вас есть кто-то, кто вас атакует.
Это и есть одержатель.
Или по-народному, бес.

Гость
#6
автор

Сообщение было удалено

А может кошке на ночь валерьянки дать?

Анна
#7

Сделайте кошке стерилизацию,на одну проблему меньше.Спать спокойно будете.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Совет типа: напейтесь и буяньте. Только для кошки.

Гость
#9

ну дайте кошке кота, если не сподобил всевышний дать линдинетй или постинору или контрасексу. заодно и проверите, течка это или эндометрит или геморрагический цистит - кот больных не бздымкают.
ну и себе что.нибудь от менингизма или менингита, на что фантазии по тырнету хватит.

bioenergy
#10

Энергетическая причина в любом случае. Я сталкивался с подобным, животное дает реакцию на подселение, энергетическую грязь, надо смотреть подробнее разбираться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Что пропить тут только врач посоветует при личном осмотре. А вообще похоже на нарушение мозгового кровообращения и проблемы с сосудами, у меня так было. Мне назначали таблетки вазобрал, пропила курс и всё стало нормально, тяжесть в голове и слабость прошли. Запускать такое нельзя, лучше сразу пролечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: