Гость
Статьи
Какие нужно сдать …

Какие нужно сдать анализы мужу?

Добрый день. У меня молочница не проходит уже полтора года. Вылечу ее, потом бам и снова. Вот последний раз вылечила и в этом время муж был не со мной дней пять, так этой ***** вообще не было, а когда он приехал, то через тоже примерно 5 дней снова началась (после секса).

Подскажите, какие нужно сдать анализы мужчине для того, чтобы выявить эти бактерии? Спасибо заранее.

GIF
Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кандида альбиканс - компонент нормальной микрофлоры. вызывает симптомы при трухлявости организма. просто муж нетрухляв, в отличие от жены. как минимум - перестать заниматься обременительным сексом, сексом в душных помещениях, вылечить свой скорбут и прочее, сменить место жительства или объём работы/тренировок.

странно, что доктор не объяснил.

limonka
#2

на инфекции сдайте. вдруг это не только молочница.

Гость
#3

муж притаскивает заразу.

Гость
#4

Сходите к врачу, пусть вам назначит анализы.

Гость
#5

Скажите мужу пусть когда уезжает предохраняется:)))) или бабке своей дифлюканчика пусть даст:)))) вот вы наивная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Пусть 4 обязательных сдаст или на скрытые инфекции... Да и вы тоже. У меня тоже то ли цистит, то ли молочница была после того, как сама из командировки вернулась. Но я-то в себе уверена, да и в муже тоже. Короче сдали в Хеликсе, все нормально, он здоров. А у меня просто цистит... В принципе, неудивительно, переохладилась до этого.