Гость
Статьи
Нащупала шейку матки

Нащупала шейку матки

Врач прописала вагинальные таблетки от дисбактериоза, ничего особенного. Я сегодня ставила одну таблетку и нащупала во влагалище какую-то шишечку, причём всего лишь по длине среднего пальца. Это опущение матки? С чем это может быть связано, раньше там ничего такого не было

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня тоже так,спросила у гинеколога. она сказала что это нормально и нет никакого опущения.

Гость
#2

Это означает лишь то, что мужику с мелким членом будет комфортно с вами))

#3
Гость

Это означает лишь то, что мужику с мелким членом будет комфортно с вами))

Почему?

Я шейку тоже легко пальцем достаю, но до свода влагалища палец не дотягивается)))

Гость
#4

шм в разные дни цикла на разной высоте.перед и после месячных низко,перед овуляцией высоко.все у вас нормально

Паепапа
#5

Вот моя подруга (дурында) также нащупала и побежала к врачу с криками что у нее киста! врач посмотрела сделала узи и сказала, что не стоит лазить куда не нужно!! Это просто шейка матки!!!

гость
#6

поручите это засовывание мужчине, он разберётся, где там шейка, где бартолинит, где им натёртая гематома или стрептококковая булла.

зев шейки при стандартном положении ощущается как поролоновая пуговица с точкой, после родов как пуговица с насечкой. хрящевая жёсткость шейки чаще при хроническом цервиците

Сара Барабу
#7

У всех так. Что панику наводите, шейку матки все могут нащупать пальцем, она не так и глубоко находится.

Гость
#8

Нормально это. Я свою тоже спокойно нащупываю пальцем. Влагалище - эластичный орган, при сексе растягивается. И не надо тут про мелкие члены, у моего мужа 19 см, прекрасно умещается.

А вот мне интересно стало, как вы нащупали шейку, засовывая вагинальную таблетку? Ее ж не до самого упора пихают-то!

Наташа
#9

Девочки, я тоже нащупала какой - то вырост, перед месячными он опускается, когда овуляция - повышается. но у меня проблема. в мч член 15 см, но мне больно..может это вырост этот мне удовольствие получать не дает?!

катя
#11

мне на половые органы попала солянная кислота. жжет второй день и все опухло что делать????? мыла спиртом и водой

Екатерина
#12
катя

мне на половые органы попала солянная кислота. жжет второй день и все опухло что делать????? мыла спиртом и водой

Спиртом ни в коем случае нельзя мыть!!!

Гость
#13
катя

мне на половые органы попала солянная кислота. жжет второй день и все опухло что делать????? мыла спиртом и водой

вы как умудрились солянкой обжечься? О_о

Гость
#14
Наташа

Девочки, я тоже нащупала какой - то вырост, перед месячными он опускается, когда овуляция - повышается. но у меня проблема. в мч член 15 см, но мне больно..может это вырост этот мне удовольствие получать не дает?!

Нет конечно, так и должно быть. Это шейка матки.

Карина
#14

Быыл зуд не сильный вво влагащие купила вагинальные таблетки когда их использовала плсувствовала во влагалище будто опухло там и палец проходил не свободно а прижимая его отек

Автор
#14

я тоже нащупала,только чуть левее это тоже шейка матки?

Аннушка
#14
Автор

я тоже нащупала,только чуть левее это тоже шейка матки?

У меня точно также. Немного левее. Ставила свечи во время менструаций, которые можно и в эти дни. И нащупала. Хотя до месячных тоже свечи ставила и не находила шейку матки.

Гость
#14
Карина

Быыл зуд не сильный вво влагащие купила вагинальные таблетки когда их использовала плсувствовала во влагалище будто опухло там и палец проходил не свободно а прижимая его отек

Здрасти вы писали насчет что чтото во влогалище быор туго вы потом пошли к врачу что арачь сказала?

Гость
#14
Автор

я тоже нащупала,только чуть левее это тоже шейка матки?

Я тоже нащупала по длине среднего пальца, левее...уже паникую(( а месячные через дня 3...у Вас тоже левее было? И главное нн болит ничего когда дотрагиваешься

Анна
#14
катя

мне на половые органы попала солянная кислота. жжет второй день и все опухло что делать????? мыла спиртом и водой

Содовым раствором промойте,сделайте нейтрализацию кислоты

Валя+Митя пара
#16
Гость

Это означает лишь то, что мужику с мелким членом будет комфортно с вами))

Почему с малым,и с большим тоже будет класно,оно о частых сексуальных встреч с разными членами начнёшь привыкать,и тогда свободно будет входить без боли и 22 см и з толстой залупой,токо Нада разрабатывать разным влсгалище,и как выйдешь замуж проблем небудет.

Гость
#17
Гость

Нет конечно, так и должно быть. Это шейка матки.

В подмывалась ( и пол пальчика только сувала ) и обноружида , что то как член ( не шишка , а примой ) пальцем вокруг помыла и как будто член (((
Ведь матка не должна так низко опускаться ( всего лишь пол пальчика сувала когда подмывалась ( руки маленькие )

Гость
#18
Сара Барабу

У всех так. Что панику наводите, шейку матки все могут нащупать пальцем, она не так и глубоко находится.

А нормально что она довольно не маленькая ?

Гость
#25
катя

мне на половые органы попала солянная кислота. жжет второй день и все опухло что делать????? мыла спиртом и водой

При подобных случаях сначала нужно обильно промыть пораженное место водой, затем - слабым раствором щелочи (пищевой содой), а затем - опять большим количеством воды.
Это если облились кислотой. При ожогах щелочью, нейтрализовывают оную слабым раствором кислоты; всё остальное- идентично :(вода-нейтрализатор-вода)

Гость
#26

Девочки ,я тут тоже испугалась хах ,до месячных 4 дня ,уже неделю тянет живот тихонько и чувство инородного предмета какое-то ,полезла я туда и нащупала шейку матки причем близко ,честно перепугалась думала все опущение ,хорошо вас тут нашла успокоилась посмеялась) даже не знала что она перед месячными опускается) записалась к гинекологу на всякий конечно)

Гость
#27
Гость

Нет конечно, так и должно быть. Это шейка матки.

Так если это нормальное положение шейки, то не должно быть боли во время секса.. А она есть как бы у многих.

Тогда интересно, если место во влагалище занимает матка или ее шейка, то куда в этом случае члену деться? Тыкаться в шейку??

Гость
#28
гость

поручите это засовывание мужчине, он разберётся, где там шейка, где бартолинит, где им натёртая гематома или стрептококковая булла.

зев шейки при стандартном положении ощущается как поролоновая пуговица с точкой, после родов как пуговица с насечкой. хрящевая жёсткость шейки чаще при хроническом цервиците

Действительно! Пусть раздолбает там все членом своим, шейку матки отлупит.. ведь это ее "нормальное" положение - находиться там, где член туда-сюда долбит.. Пару раз попадет ей, подумаешь..

Гость
#29
Линда

Почему?

Я шейку тоже легко пальцем достаю, но до свода влагалища палец не дотягивается)))

А если у меня и половина среднего пальца не входит , но я все равно достаю до матки?

Гость
#30

Я одна не могу нащупать шейку матки никак? При том что я девственница и более одного пальца не проходит через плеву

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

шм в разные дни цикла на разной высоте.перед и после месячных низко,перед овуляцией высоко.все у вас нормально

У меня во все дни цикла низко. Достаю при проникновение двух фаланг пальцев.норм? Я и не рожавшая еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: