Гость
Статьи
Острая боль в низу …

Острая боль в низу живота

Мне 17. Уже пару дней беспокоят боли в животе, по большей части в области левого яичника. До этого переболела простудой, довольно остро все проходило. Есть вероятность, что переохладилась. И совсем не высыпаюсь, постоянно занятая, усталая и напряженная.
Сегодня боль в левом яичнике стала еще острее, появился неприятный зуд. Настроения нет, опущенная вся.
Пожалуйста, подскажите, что может быть причиной болей? У кого-то было что-то похожее? Что нужно делать?

GIF
Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими вопросами обычно в поликлинику обращаются, а не на форум.

Гость
#2

СКОРУЮ

у вас могла киста лопнуть

#3

может, перед менстрами?у меня тоже так быват

Гость
#4

иди к гинекологу, возможно воспаление яичника (симптомы подходят), не тяни и не бойся, все лечится!

гусиные лапки
#5

вот только сегодня немного пришла в себя, все началось с болей внизу живота, теперь лечу пиелонефрит уже вторую неделю. надо бы к врачу конечно .

гусиные лапки
#6

зы . я то была у врача, мне диагноз поставил и лечение назначил доктор, автор, того же и вам желаю

Anna
#7

Спасибо за советы!

Завтра к доктору.

Anna
#8
Запретная Эйфория

Сообщение было удалено

Хотя может и так, но никогда таких болей не было

Anna
#9
гусиные лапки

Сообщение было удалено

Спасибо большое!

Anna
#10

Доктор сказала, что воспаление, яичники увеличенные. Завтра на УЗИ. Прописали уколы и свечки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#11

Результаты УЗИ - у меня цистит, воспаления вроде бы нет даже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: