Гость
Статьи
Боли после …

Боли после мочеиспускания, эрозия.

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Мне 23 года, я замужем, половой партнер только один был. Летом начались боли после мочеиспускания, пошла в платную клинику, взяли мазок...показатели оказались сильно превышены и обнаружили эрозию. Врачи предположили что это может быть из за полового партнера и отправили меня на анализ на Зппп, оказалось все чисто. Прописали свечи нео-пенотран, вроде так написала,боли прошли. Точного диагноза мне не сказали, их слова "это было воспаление мы его пролечили". Я более менее успокоилась, но не прошло и 2х месяцев как боли вернулись, пошла уже к бесплатному гинекологу, там мне сказали это цистит, прописали Нолицин и пасту фетолизин взяли мазок-он оказался в норме, и отправили домой со словами "лечитесь антибиотиками, раз собираетесь рожать эрозию пока не лечим". Боли прекратились около недели назад, так появилось какое то жжение или боль... я уже не понимаю при половом контакте, что мне делать я не знаю, обратиться не к кому, а врачам я уже не знаю как верить...только дорогущими препаратами пичкают(((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня цистит и врачи тоже антибиотики прописывали и уколы болючие делала...легче стало но до конца не прошло...помимо этого была эрозия, но прошла сама собой, а после па иногда ощущение жжения и че делать тоже не знаю... 3 месяца назад переехала с мужем в другой город денег на лечение пока нет....

Снежана
#2

Когда боли можно пить канефрон. Очень помогает, прям сразу. И антибиотик какой нибудь. А так это от инфекций и простуды. У всех бывает.

Снежана
#3

Если какие либо неприятные ощущения, можно ромашку заварить и мыться ею, и спринцеваться. Сразу все снимает.

#4
Снежана

Сообщение было удалено

Согласна. Еще ванночки можно делать. Я бы еще и роиашку попила внутрь, сразу посувмтвуете облегчение.

#5
Сочная вишенка

Сообщение было удалено

Спасибо, попробую. У меня это появилось после того как мне кальпоскопию сделали...как будто что то поранили и осталась свежая рана(

Гость
#6

Монурель мне помог, до этого тоже не проходило-это препарат на клюкве, ну путайте с антибиотиком монуралом

#7
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас почитала про этот препарат...по отзывам многим помогает. Обязательно попробую, спасибо!

гость
#8

дорого?

И лечение партнёра не назначили. Орлы!

Вряд ли молочница так злобно передаётся при кольпоскопии, всё больше пептококки, псевдомонады, энтеро, стрепто и стафилококки.

что метронидазол из состава первых свечей, что офлоксацин и ципрофлоксацин - копеечные препараты.

аскорбиновая кислота 1 грамм = 1 гривна или 1000 беларусских рублей. Аналогично аспаркам и кальция глюконат копеечные.

Дорого железо в таблетках, цианокобаламин 1 доллар за полноценную дозу.

#9
гость

Сообщение было удалено

Все препараты которые прописывали стоили 500-900р и плюсом еще за прием. Они мне так и не сказали в нем была причина или нет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

rina
#10

Купите раствор МАЛАВИТ и разбавляйте 2 ч л на 500 мл воды, и подмывайтесь этим. На приеме у гинеколога по поводу молочницы сказала подмываться либо просто водой либо этим раствором еще ромашкой, ни в коем случае нельзя мылом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: