Гость
Статьи
Гинекологи - странные …

Гинекологи - странные люди...

Я гинекологу пожаловалась, что во время секса меня иногда посещают резкие боли внизу живота, и такое ощущение, будто и в шейке матки. Она спросила, чем я предохраняюсь. Я ответила: прерванный половой акт. Она сказала, что это есть метод контрацепции, и что боли могут быть как раз из-за этого, мол, если акт прерван, женщина не успевает получить оргазм, вследствие чего не происходит отток крови и поэтому начинает болеть ТАМ. Вам не кажется, что это бред? В общем, по анализам у меня нашли молочницу, но молочница это ведь когда зудит, жжет, и есть выделения, а боли то от чего? Я задала ей такой вопрос, попросила направление на УЗИ, вдруг киста какая-нибудь, говорю. Она отказала. Я в шоке, мне страшно

GIF
Лера
26 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

Забывайте о бесплатной медицине

Сара Барабу
#2

Сами идите платно на УЗИ! При чем тут боли от того, что не успеваете получить оргазм, вот уж глупость! Тем более может, это парень не до конца, а девушка уже получила оргазм! Вот именно, скорее киста какая, которую лечить надо, чем такая ерунда! И в следующий раз идите к другому врачу.

Гость
#3

Все правильно врач сказала, это классика.

Оля
#4
Гость

Сообщение было удалено

Классика ответов, но не есть правда. Девушке нужно провериться

Гость
#5
анна

Сообщение было удалено

В платной клинике у вас всё обнаружат, даже аденому предстательной железы.

#6

Сообщение было удалено

Вот вот))) То же самое касается стоматологии. В платных меня все в унисон умоляли протезироваться, иначе будет худо, а в бесплатной сказали жить и радоваться, ничего страшного.

Гость
#7

Направление на узи? Вы, значит, в бесплатной гинекологии? Тогда чего вы ждете то...

Елена
#8

может, воспаление яичника, может, спайки. или эрозия. либо просто чувствительная матка

еена
#9

Шейка матки не может болеть,у нее нет нервных окончаний,кисту врач и пальпаторно обнаружит,если она фоликулярная то будут нарушения цикла,но вы на них не жалуютесь,и знаете,у вас не самый лучший метод контрацепции

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
анна

Сообщение было удалено

в платной у меня всегда то хламидии, то трихамонады, в бесплатной у меня их нет...

Мадам
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Ха-Ха! Точняк! В платной кучу всего найдут. и еще колеса глотать потом без необходимости

мики
#12

5. 10. поэтому нужно ходить не в платные клиники, а покупать в них страховку.

Тогда они действительно будут лечить. Потому как находить не нужно им не выгодно, а закрывать глаза на нужное им не выгодно, потому как Вы можете больше не продлевать страховку, да еще и отзывы в Инете распространите. А они за каждого клиента борются.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
мики

Сообщение было удалено

я не в Питере и не в Москве, поэтому платные клиник это в основном гинекологи, УЗИ, стоматологи.

а вот лор, окулист и другие специалисты - в гос поликлиниках.

есть у нас Газпромовская поликлиники и больница, у меня есть их полис (я так понимаю вы про такие страховки говорите), так там теперь такой бардак! наоборот, у кого есть полис, того в последний момент примут, а кто через кассу, тех сразу и без очереди.

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Я в газпромовской, кстати. И вот на гинекологию у меня не было НИКОГДА жалоб, даже без очереди всегда принимали быстро и всегда давали дельные советы. Ничего "левого" ни разу не находили.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

Сообщение было удалено

а вы не заметили там национальную дискриминацию???

лучше бы как и раньше она была только для работников газпрома(

Гость
#16

Про оргазм конечно бред.

Я таких сказок слышала десятки. Например, что сперма страшно нужна женскому организму, потому предохранение презервативами и ППА объявляется анафемой. Но навскидку знаю женщин, которые предохраняются спиралями или ОК, сами говорят, что все внутрь попадает, при этом болеют постоянно.

Или очень частая сказка "родишь все пройдет", это впаривают начиная лет с 17. Реально знаю девчонок, забеременевших сразу после школы по рекомендации врачей "а то потом не сможешь". К их удивлению, потом прекрасно могут и роды можно было отложить, но поезд уже ушел.

Это специфика наших гинекологов - бесцеремонное хамство наряду с тупостью и полной безграмотностью.

Гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Национальной? Нет.

Я там уже 10 лет, и всегда было так, что есть ВИП-клиенты, которых без очереди берут. Но НАЦИОНАЛЬНОЙ! Нет, точно нет.

Вообще, я довольно-таки часто прихожу без очереди, и никогда не ждала больше 40 минут, пока примут всех по очереди. А чтобы "по полису" - "через кассу" нет, не замечала, хотя очень частый гость в поликлинике.

Гость
#18

К предыдущему посту : в газпромовской поликлинике, как и в самом Газпроме, бардак просто потому что грядет "великий переезд", плюс многих врачей сейчас снимают на олимпиаду.

Гость
#19

зппп подхватила

Гостья
#20

гинеколог дура

Маша
#21

похоже на кисту.а ппа это привет малыш.вопрос времени, вы что не в курсе?

Гость
#22

ебатся будешь меньше

Мандаринка
#23

Я вообще никогда оргазма от секса не получаю, как и большинство девушек и ничего там не болит.Это не причина

Гость
#24

Может эндометриоз)проблема за узи заплатить чтолф?

гость
#25

проблемы с кишечником. лечите дисбактериоз. было как у вас. в итоге гастроэнтеролог лечил. а так по гинекологам ходила и в платную тоже, пока один толковый не отправил куда надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Я бы на вашем месте сама сходила платно на УЗИ,да и врача бы поменяла.Хожу к к гинекологу тн-клинику,врач грамотный,всегда выслушает.УЗИ там тоже делала,там ещё и них акции часто,можно со скидкой всё сделать-и анализы,и УЗИ.Но и отношение,конечно,не сравнить с государственной ЖК.Я лично зареклась туда ходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема