Гость
Статьи
Средство от молочницы

Средство от молочницы

Хочу поделиться своим средством борьбы с молочницей. Она у меня уже несколько лет, почти каждый месяц, и каждый раз свечи, таблетки. А вобще я не сторонница лекарств. Одно лечишь, другое калечишь. Да и пока делаешь это все, неделю можно из жизни вычеркнуть(( Спринцевания всякими народными средствами, типа ромашкой, содой и т.п. тоже пробовала, но и проблема не особо то исчезает, и к тому же микрофлора тоже страдает, Вобщем сколько всего перечитала, переделала, поняла что окончательно от нее не избавится, потому что для этого надо изменить и образ жизни, и экологию. НЕРЕАЛЬНО. Как то пришла в очередной раз на прием к врачу, она мне сказала что молочница еще только начинается, поэтому можно не принимать лекарства а сделать спринцевания спец.раствором, называется ТАНТУМ РОЗА. Помогло. И теперь как только понимаю, что начинается, сразу делаю, 2-4 дня утром и вечером, если через день уже лучше, можно 1 раз в день. Делаю так: средство продается во флаконах, это довольно дорого, и в порошке, порошок стоит около 250 руб 10 пекетиков, 1 пакетик разводится на 0,5л воды, и мне его хватает обычно на 3-4 раза. Набираю в спринцовку, ввожу в себя, и лежа пытаюсь удержать в себе 1-2 минутки, и все. Мне помогает быстро, да и молочница появлятся реже, тьфу, тьфу, тьфу)) Девочки, попробуйте, может и вам пожет, ну хуже я думаю точно не будет.

Annet
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то не видно, что у Вас молочница прошла...

гость
#2

экологию изменить возможно, например перекрыв федеральную трассу (мотивируя это перманентными косяками федералов), или устроив покупательский бойкот продукции неэкологичного производства ...

Гость
#3

На ПЦР ЗППП проверьтесь, возможно не молочница, а другое что-то.

Флюкостат хорошо от молочницы 250 один день, потом по 50 неделю. Из продуктов исключить продукты брожения: хлеб, молочное, сладкое. Цитросепт можно попить.

КЕЙТ
#4

флуконазол за 20 рублей принимается один-два раза.

Гость
#5

Клион Д 10 дней в вагинальных таблетках 1 шт на ночь, Метронидазол в таблетках дважды в день по одной в течение 10 дней. И тому с кем спишь метронидазол в тех же дозах. Меньше нервов, не переохлаждаться, питаться правильно, если не помогает два таких курса подрят стоит задуматься о колличестве тех, с кем спит твой половой партнер. Проверено на себе. До этого года у меня ее года 3 не было.

Гость
#10

Отлично помогают свечи кетоконазол-альтфарм, попробуйте обязательно, цена около 300 рублей, мне они очень быстро помогли.

Гость
#7

Девочки , недавно начала лечить молочницу хочу чтобы эффект от лечения был максимальный, просто это не первый раз и очень боюсь что в хроническую форму может перейти… посоветуйте что-нибудь чтобы от молочницы избавится от навсегда(

Гость
#8
Гость

Девочки , недавно начала лечить молочницу хочу чтобы эффект от лечения был максимальный, просто это не первый раз и очень боюсь что в хроническую форму может перейти… посоветуйте что-нибудь чтобы от молочницы избавится от навсегда(

Так вы раствором соды с водой промывайте периодически, только будьте осторожнее, не сожгите себе ничего, может быть вам поможет.

Гость
#9
Гость

Так вы раствором соды с водой промывайте периодически, только будьте осторожнее, не сожгите себе ничего, может быть вам поможет.

Оставьте соду, а лучше вообще выбросьте я когда курс таблеток от молочницы пила, мне гинеколог посоветовала пропить вместе сними курс вобензима, он противовоспалительный и увеличивает действие препарата который вы принимаете, у меня после него не было никаких рецидивов и от молочницы я избавилась довольно быстро. Советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Спасибо большое! Это очень полезная информация, метод с содой я отметаю, а вот на счет вобэнзима с гинекологом проконсультируюсь, думаю от него стоит ждать положительного ответа касательно этого препарата!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: