Гость
Статьи
Проблемы после секса

Проблемы после секса

Бывает после секса когда хожу в туалет щипет во время мочеиспускания, но в следующие разы когда писаю все нормально! так не всегда, несколько раз в месяц, что это может быть?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня до сих пор спина болит.

гость
#2

по грамму вит.С, глюконата кальция и таблетке сорбифера с интервалами в час незадолго до секса несколько укрепят, скорее всего .... Можно творожку с яблочным соком до (Чтоб успело перевариться, а то от филе трески с печёночным паштетом запах не очень)

гость
#3

что у пп с семенными пузырьками происходит (везикулит) - проблема отдельная

Гость
#4

у меня иногда бывает так, что больно сходить: по ощущениям, будто в канальчик что-то попало. приходится несколько секунд настраиваться, расслабляться. может и правда попадает что-то, не знаю.

Ульяна
#5

У меня секса не было года 3,5. За это время и к гинекологу не было необходимости ходить. А на этой неделе первый раз пошла. Тоже немножко щипало потом после осмотра. Но не сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Можт долго это делатет и натирается всё. У меня бывает такое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: