Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя похудеть?

тема может быть и избита, но ничего не могу с собой поделать! я с рождения страдаю полнотой (и это при том что мои родные братья-сестра ХУДЫЕ!) не могу заставить себя похудеть! не люблю смотреть видео со своим участием, но и не стараюсь соблюдать пп!(( я одна такая ленивая попа?! говорят что надо влюбиться, влюблялась я в прошлом году, да так что еле как его забыла, но при этом от булочек не отказывалась! помогитеее!! кстати мне 21!

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Просто значит недостаточно хотите.

Тархунчик
#2

Если Вы склонны к полноте, со временем будет только хуже, форменная девушка 70кг через пару лет станет пухленькой 80кг, потом пампушкой 90, а потом уже за сто перевалит вес и здравствуйте штаны на резинке и прощай нормальная жизнь. А при беременности что будет, если прибавите от гормонов? Чем раньше возьметесь за себя, тем быстрее сбросите вес и научитесь держать себя в руках. Смотря на откровенно полных говорите не - ой, ну я же не такая толстая, а - вот это мое будущее, я лет через 10, если не ппрестану есть булочки на ночь.
Попробуйте систему минус 60, там до 12 дня все можно есть, всегда сможете отложить тортик на завтра, это помогает развивать силу воли, да и проще, чем совсем от него отказаться. И займитесь спортом, это очень приятно на самом деле, масса положительных эмоций.

гость
#3

Булочка и тортик на ночь должны нормально перевариться - Мозг спит, пищеварение идёт.

И что там вообще- жир или вода/экссудат? так бывает: пышечка ... пышечка ... сдулась пышечка, когда на диализ попала.

Гость
#4

никак.

Муравьиная тропка
#5

А параметры то какие? В Питере девушка умерла при росте 170 - вес 34 кг и считала себя очень толстой...

Гость
#6

Уберите из своего рациона все сладкое, чай и кофе без сахара. Вечером дома еды минимум. Очень уставала на работе, работая еще и за ушедшую в отпуск сотрудницу, моих дома не было и вовсе не готовила, так немного перекусывала. Не поверите, в свои 40 сразу замечала результат. В прошлом и позапрошлом годах после каких то 2 недель летом. Вещи становились заметно свободными.

На фитнес денег нет, дома заниматься нереально, тесновато живем.

Описала доступный способ без материальных и прочих затрат.

Татьяна
#7

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Гость
#8

Обожаю вкусно поесть, никогда от этого не откажусь!!! Это лучше секса, такой кайф- съесть пиццу или еще что-ниб. калорийное и вкусное Да, я не худышка, ну и что? Муж у меня замечательный, сын растет, я не чувствую себя хуже других. Жизнь и так коротка, зачем себя ограничивать??

Гость
#9

Может, у тебя гормональное? Если в родне все худые, а ты нет. А заставить себя не можешь потому что уже много раз пробовала, но безрезультатно? Прцесс этот сложный и скучный, надо его сделать интересным, н/р поставь цель свою диету разработать, потом с нами поделишся или денег срубишь )) но для начала гормоны сдай, иногда не в булочках дело, некоторые и днем и ночью едят всеравно худые!

сергей
#10

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

помощь
#11

http://medicine.meximas.com

худеющая
#19

я тоже пила таблетки для похудения, похудела на 7 кг, ничем не занималась, ела всё, но через год вес вернулся, поэтому все таблетки до одного места! нужно переходить на пп и соблюдать всю жизнь

гость
#20

Мой рост 162 при таком росте вешу 56 кг я бы не сказала что толстая но не мешало бы похудеть ещё где-то на 6-7 кг очень того хочу но силы воли нету я читала что можно похудеть если ничего не кушать за 3 дня можно сбросить 4-5 кг. Я читала что еда Ето лудше чем секс я бы не согласилась, лично мне еда большого удовольствия не приносит как говориться в пословице " Надо есть что бы жить а не жить что бы есть" я отказалась от макдональса и пицерии, также отказалась от хлеба, мне отказаться от некоторых продуктов просто и не фанатка шоколада.

Гость
#21

Очень смешно читать про "Толстых" весом 56 кг)))) Бедная девочка, как же ей тяжело - нужно похудеть на целых 6-7 кг.... А может сразу на 10 кг?!

Света
#22

Просто качайте пресс каждый час и в течение 1-2 месяцев вы будите тонинькие.

Карина
#23

Часто похудеть не дает именно осознание той мысли,что нужно будет придерживаться диеты всю жизнь,иначе вес потом снова придет. Подсознательно ты не готова всю жизнь отказывать себе в любимой еде . Задумайся над этим. Может стоит поменять мышелние??

Карина
#24
Света

Сообщение было удалено

Кто вам сказал такую глупость?? Можно запросто накачать пресс под слоем жира и визуально живот будет еще больше.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Напрасно смеетесь. У меня, например, +3 кг - это переход на два размера больше. А -10 кг - это на грани дистрофии будет.

Катерина
#26

Как начать худеть в домашних условиях. Мотивация и советы: https://figuramechta.ru/kak-zastavit-sebya-pohudet/

Гость
#27

Могу с этой девушкой согласится рост не большой да и ещё пухлее выглядишь некоторым из за этого тяжело двигаться И так далее хотя я сама такая же я бы тоже сбросила вес до 50 кг так как мне тяжело физические нагрузки стали дорваться и Врачь посоветовал отказаться от жирного и острого тк проблемы с жилудком да и вообще склонна к полноте

Гость
#28

Мой рост 164 и вес уже 80. 40 лет. Год назад была 66-68. Потом была сильная депрессия из-за сильнейшей алопеции (ношу теперь платки и парик, еженедельно бреюсь под машинку ), пила антидепрессанты и в результате доросла до 80 кг. В зеркало страшно смотреть: старая, толстая, лысая баба. Частые слишком нервные потрясения: растраиваюсь по пустякам как из-за чего-то масштабного, плачу и ем, ем и плачу..... нужен пинок к здоровому питанию или к диете какой-то.

Тяся
#28
Гость

Сообщение было удалено

Надо объединяться и худеть вместе. Мне 25 у меня двое детишек рост 167 вес страшно сказать 97 кг.давайте худеть вместе.поддерживать друг друга

Таисия
#28
Тяся

Сообщение было удалено

Давай худеть вместе)))

Таисия
#28
Тяся

Сообщение было удалено

Давай худеть вместе))) у меня тоже двое ребятишек, после родов располнела))) рост 165, вес 91(((

Гость
#28
Таисия

Сообщение было удалено

Погодите , как растолстели ? Роды же омолаживают 😏

Оля88
#28
Тяся

Сообщение было удалено

Здравствуйте,скажите вы похудели?

Фрося
#28

Меня диетолог настроила на правильный лад и что нужно взять себя в руки и работать на благо своей фигуры. Обращалась в Москве в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой.

Katia
#29
Гость

Обожаю вкусно поесть, никогда от этого не откажусь!!! Это лучше секса, такой кайф- съесть пиццу или еще что-ниб. калорийное и вкусное Да, я не худышка, ну и что? Муж у меня замечательный, сын растет, я не чувствую себя хуже других. Жизнь и так коротка, зачем себя ограничивать??

Ну знаете ли, не у каждого из нас есть хороший муж и ребёнок, я не осуждаю вас, но просто большинство людей склоных к перееданию комплексуют из-за лишнего веса, и не получают удовольствия от еды, как вы.
Поэтому иногда лучше стоит себя ограничивать, что бы потом чувствовать себя лучше, как морально, так и физически

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Очень смешно читать про "Толстых" весом 56 кг)))) Бедная девочка, как же ей тяжело - нужно похудеть на целых 6-7 кг.... А может сразу на 10 кг?!

Да ***.я с вами согласна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: