Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девушки, помогите советом....такая вышла ситуация, я в замешательстве....
В прошлую пятницу пошла к гинекологу, так как задержка один день была, решила провериться... Она сказала, что у меня фолликулярная киста, мол...Ложись в больницу...Легла, сделала узи. Узи показало, что у меня жидкость в заднем своде влагалища, и нужно делать пункцию. Сделали пункцию, пролежала пару дней, послали на повторное узи. Узи показало что выкачали не всю жидкость, сделали повторно пункцию. Месячных так и нет, получается что задержка уже 8 дней. Врач сказал, что если не будет месячных 2 недели сделаешь тест..Вообщем пролежала я неделю, вчера отпустили дамой. Сегодня утром не удержалась... Как только проснулась померила “Базальную температуру“, показала она 37 и 1... потом пошла и сделала тест “EVITEST“, он показал очень слабую вторую полосочку (жаль что нельзя тут добавить фото), муж тоже заметил.
Скажите что вы думаете...возможно ли эта беременность? И если да, то как эти врачи-идиоты могли ее не увидеть (не обобщаю всех врачей, только тех что мне попались). В понедельник снова на прием к врачу.
Спасибо что дочитали, и за ответы!

GIF
Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ужас.

Мари
#2

А симптомы беременности есть?

Касандра
#3

Если есть вторая полочка то 100% беременность, поздравляю!

Касандра
#4

Полоска)))

гость
#5

не, ну врачи сволочи. приняли целкой непорочной от святого духа беременной, а отпустили уже дАмой.

жидкость была скорее всего не в заднем своде, а в Дугласовом кармане. если персистирующий фолликул лопнул, то это натекло новое. равно как и если какой.то незлой микроорганизм живёт на брюшине в количестве 50 млрд штук.

опять же, цвет пунктата, белок, клеточный состав, бактериоскопия. бактероиды с микоплазмами и стр.агалактиэ с амёбами это ж типо у всех, или ничего не выделено/выявлено?

Алёна
#6
Касандра

Сообщение было удалено

У меня сегодня начал тянуть живот внизу и поясницу....боль похожа как при месячных и так целый день, в туалет бегаю часто писать. Если есть беременность, то бывают ли такие боли?

Алёна
#7
Мари

Сообщение было удалено

Бегаю в туалет часто....грудь побаливает...тянет внизу живота и поясницу...

Алёна
#8
Мари

Сообщение было удалено

еще температура 37

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Далась вам эта беременность...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: