Гость
Статьи
Помогает ли Циклодинон …

Помогает ли Циклодинон восстановить менструальный цикл?

Здравствуйте девушки! У меня уже третий месяц не идут месячные боль в груз ях невыносимая и низ живота болел, а месячные не приходят вот так каждый месяц. Пошла к генекологу прописал пить Циклодинон. Помог ли он Вам? Есть ли возможность набрать вес,хоть и написано,что этот препорат растительный? Какие последствия после приема препората? Нормализуется ли цикл?

Gelana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не тратьте зря деньги и время. Обследуйтесь и лечитесь нормально.

Гость
#2

Я пила Циклодинон, очень муторно, я вам скажу, каждый день на протяжении 3 месяцев, по 30 капель или сколько уже не помню. Препарат растительный, не гормональный же, как вы можете на нем вес набрать?

Цикл не нормализовался, скачет все равно периодически. Последствий вроде нет. Принимала давно 7-8 лет назад.

гость
#3

http://nature.health-ua.org/encyclopedia/1221-Prutnyak-obykn​ovennyj

(действующее вещество циклодинона - в колбасе, специях и котлетах)

гость
#4

В колбасе и котлетах прутняк реально действует: после роддома кушать хочется, значит колбаса и котлеты, а после обжорства лактацию не всяким молокоотсосом восстановить удастся.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он еще есть в таблетках. удобнее. Помогает, действительно нормализует цикл, но бывает у некоторых, что эффект при длительном приеме уменьшается, то есть вот пропили месяца 4- все тик в тик. А потом начинаются сбои цикла снова. Но это индивидуально все. Не рекламирую. но и у меня и у двух подруг эффект есть. Та проблема, что описана выше-проявилась только у одной знакомой

Анна
#6

Мне помогли:)

светлана
#7

Мне прописали мидиану.Я курю 25 лет .Противопоказание курение.Может ли циклоданон звменить мидиану?

Гость
#8

я циклодінон пю місяць 2 рази день ефекту я не бачу.Мабуть зря трата часу і грошей.

Гость
#9

Яка ціна циклодинону в гривнях?

Гость
#10
Гость

не тратьте зря деньги и время. Обследуйтесь и лечитесь нормально.

Написано же что человеку врач прописал, а не сам пошел покупать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да здравстуете у меня тожэ самая и мне тоже выписали эти таблетки я сама тока начала принимать я не знаюь памогут или нет мне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: