Гость
Статьи
Можно ли сочетать …

Можно ли сочетать таблетки?

Я сейчас пью кавинтон и пирацетам для улучшения кровотока. Можно ли мне добавить тенотен?А то очень нервы расшатались!

GIF
Люся
62 ответа
Последний — Перейти
pleut
#1

В принципе можно. Но, автор, зачем вам два ноотропа? Или вам врач назначил? если нет я бы лучше оставила кавинтон и тенотен. Если что я врач.

Люся
#2
pleut

Сообщение было удалено

А в какой дозе тогда кавинтон принимать?У меня головокружения и все подпрыгивает при ходьбе подпрыгива (деревья, люди, машины)! Мне еще тигисту назначили, но я пока не пью ее!

Если врач, подскажите, пожалуйста, как это правильно совместить и в какой дозе?

А то мне так ужасно все объяснили!

гость
#3

гентамицин 320 в мышцу для просветления головы не пробовали?

гость
#4

гентамицин 320 в мышцу для просветления головы не пробовали?

Люся
#5
гость

Сообщение было удалено

Я сама колоть не смогу.

pleut
#6

вообще нельзя так не видя человека советовать. это же лекарства и надо да посмотреть анализы и общее состояние, анамнез, историю болезни..ведь дозы тоже здесь индивидуально назначаются, это же сосудистые препараты там курсы по несколько месяцев, кавинтон по три раза в день от 1 до 3 месяцев, потом там надо снижать дозу. тенотен по два раза в день от 1 до 2 мес . И потом это у вас может обычная ВСД тогда вам просто глицин надо и отдыхать. думаете все так просто? если не хотите себе навредить идите в поликлинику

pleut
#7

А тагиста или бетагистин вообще из другой оперы, лучше бы его пили как врач назначил.

Люся
#8
pleut

Сообщение было удалено

Я была в поликлинике!Мне сказали шейный остеохондроз!При жалобах на головокружение, сказали, что от остеохондроза и попить ноотропы и про тагисту заикнулись!И отправили домой.

pleut
#9

а какие именно ноотропы и дозы сказали?

Люся
#10
pleut

Сообщение было удалено

Люся

Я была в поликлинике!Мне сказали шейный остеохондроз!При жалобах на головокружение, сказали, что от остеохондроза и попить ноотропы и про тагисту заикнулись!И отправили домой.

Еще сказали, что слева мышцы шеи напряжены.

Люся
#11
pleut

Сообщение было удалено

Пирацитам 1 капсула 3 раза в день и кавинтон 1 т 3 раза в день. Про тагисту я не очень поняла.

pleut
#12

при остеохоедрозе пирацетам и тагисту, шею в тепле, закутывать в шерстяной шарф, не простужать сейчас, носить шапку, мази еще можно финалгон, мне больше нравиться диклофенак, но тут что лучше лично вам подойдет.

Люся
#13
Люся

Сообщение было удалено

Либо фезам 3 раза в день. Ноя про него прочитала, что от него спать хочется и решила не пить.

Люся
#14
pleut

Сообщение было удалено

А в какой дозировке?Помогите, пожалуйста,а тоя вообще запуталась.

Люся
#15
Люся

Сообщение было удалено

А еще меновазин сказали мазать ваткой!

pleut
#16

а можно как вам сказали. просто тагиста это при нарушениях вестибюлярного аппарата. а при остеохондрозе головокружения возникают всвязи с нарушениям кровообращения из за сдавления, отсюда ноотропы назначили

Люся
#17
pleut

Сообщение было удалено

Так как лучше совместить это все и в какой дозировке?Чтобы правильно было, потому что я от медицины вообще далека!перерыла весь интернет ничего не нашла, а в поликлинике толком ничего не объяснили!

Люся
#18
Люся

Сообщение было удалено

Если тагисту с перицитамом, то какой дозировки?

Люся
#19

Если это имеет значение, то мне 24 и вес 56 кг

pleut
#20

В общем мои рекомендацию про шарфы, шапки и тепло. Прислушайтесь, если у вас предрасположенность к остерхондрозу, чтоб так не мучиться, вам лучше беречься. Потом пирацетам 1 амп. 3 раза в день. Но в ампулах это значит колоть надо, так он в принципе эффективнее, таблетки на желудок действуют. кавинтон 1 таб. 3 раза. мазь, которую вам назначили это обезболивающее, но я бы на вашем месте купила индометацин эта мазь еще и противовоспалительная. мазать ваткой утром и вечером. тагиста, если сильные головокружения 1 таб. 2 раза.

pleut
#21

а у вас сильные боли?

pleut
#22

принимайте до следующего похода к врачу, вам должны были назначить когда

Люся
#23
pleut

Сообщение было удалено

Спасибо большое!Я вам так благодарна!

Получается, что можно одновременно принимать пирацетам, кавинтон и тагисту?

pleut
#24

вроде бы понятно все объяснила

Люся
#25
pleut

Сообщение было удалено

Спасибо Вам большое!Вы очень понятно объяснили!

pleut
#26

можно, но тагиста это при сильных головокружениях. а когда вы начнете принимать кавинтон, колоть пирацетам и мазать индометацином, головокружения на третий второй день должны сами пройти, поэтому про тагисту вам так не понятно сказали. вообще у нас в поликлиниках не любят это все объяснять.

pleut
#27

так что с тагистой повремените

Люся
#28
pleut

Сообщение было удалено

Про поликлинику Вы правы.Еще раз спасибо, а то я уже совсем отчаялась!

pleut
#29

и еще для общего укрепления организма, хорошо комплекс витаминов пропить. у нас в стационарных назначают уколы, но вам пирацетама хватит, спросите в аптеке комлекс витаминов, любых главное чтоб в составе никаких химических добавок не было или просто плоды шиповника в термосе или фильтр пакетики в чайник. Там тоже очень много витаминов, а это сейчас самое то

pleut
#30

Здоровья и удачи )))))

Люся
#31
pleut

Сообщение было удалено

Хорошо!Вы даже не представляете, как я вам благодарна!А можно последний вопрос?От остеохондроза может шея хрустеть (а точнее, снизу головы, сзади)?

Люся
#32
pleut

Сообщение было удалено

Спасибо еще раз!Вам тоже здоровья и удачи!!!!!

pleut
#33

Может )))) но лучше не хрустите ею, берегите в тепле

Люся
#34
pleut

Сообщение было удалено

)))Спасибо!

гость
#35

прежде, чем принимать бетагистин, имеет смысл опеределиться: гистамину не из чего вырабатываться, или сломалась ферментная система, или он весь в очаге микробного или травматического воспаления и т.д.

гость
#36

-Интерн Левин, как с диагнозами?

-Спасибо, Андрей Евгенич, такие сложные интересные заболевания: гранулематоз Вегенера, феохромоцитома, ещё вот пара диффузных заболеваний соединительной ткани, сердечная бивентрикулярная недостаточность ...

-Левин, ты ***, у них у всех цинга; в приёмном отделении витаминограф поставили.

#37

По вопросу сочетания лекарственных препаратов лучше обратиться к лечащему врачу, ведь мы не в курсе всех ваших болезней...

Гость
#38

а можно одновременно кавинтон и пирацетам колоть внутривенно

Гость
#39
Люся

Сообщение было удалено

Ольга
#40

Можно сочетать 2 препарата одновременно Бетагистин и Корсавин

Eddie1
#41

Читая о лекарстве Бетагистин отзывы, вы поймете, что о его эффективности существует множество мнений. Есть и те, кому оно не помогло: «Начала принимать препарат, но уже спустя пару дней у меня появилась аллергия. Пришлось прервать курс и обратиться к лечащему врачу с просьбой подобрать иное средство. Но, возможно, у меня просто индивидуальная непереносимость. Мне этот препарат не подошел«.

Более конкретно можно почитать здесь: http://vsezdorovo.com/2014/02/betagistin-otzyvy/

Антон
#42

Можно выпить глицин с ибупрофен

Антон
#43

Можно выпить глицин с ибупрофен

Люба
#44

Поставили диагноз шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии назначили мексидол тагиста стугерон глицин и мазь долгит можно их сочетать?после укола мексидола стала кружиться голова что делать?

Тамара
#45

Здравствуйте скажите пожалуйста какие из перечисленных лекарств можно употреблять в месте одновременно, климаксан урсасан макседол селектро и конкор.

Наталья
#46

Колю армадин,пью гидозепам,а можно ещё мексиприм пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#47

Здравствуйте. У меня были головные боли 10 лет. Не из за чего. Врачи не могли объяснить почему. Три месяца назад легла спать. У меня закружилась голова онимел язык. Отдышка. Усиленное учащенное сердцебиение. И паническая атака. Врачь прописал мне тагисту и омарон. Скажите помогите. Как правильно их принимать уже 3 месяц пью. Все хорошо. Только сегодня выпила тагисту и омарон в месте. Теперь бьёт паника. Не знаю куда деватся. Зарание спасибо. Прозьбапосоветовать как от паники избавится. Она не от куда берется. И обесилее. Лень даже дышать.

Гость
#48
pleut

Сообщение было удалено

А можно принемать Кавинтон и церепро одновременно??

Гость
#49
pleut

Сообщение было удалено

А верошпирон с ибупрофеном можно?

Елена
#50

Здравствуйте.Я пропила год феварин флувоксамин ,еще на стадии их бросаю по схеме уже четвертую неделю по четвертинке через два дня...У меня тугоухость 4 степени одного уха..вот мне феварин и назначали.Еще назначали пирецитам капельницами и мексидол капельницами. Вот осень наступает мне опять назначили капельницами перицитам и мексидол ...И вот незнаю пью еще феварин четверть через два дня, можно ли делать эти капельницы которые врач назначил .