Гость
Статьи
Лечение перекисью …

Лечение перекисью водорода

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился по методике Неумывакина И. П. перикисью водорода? Если да, то каковы результаты? Есть интересные статьи в интернете, а отзывы противоречивые...

GIF
vendi
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#315
Гость

Не пишите чушь, если не знаете. Я вылечила гепатит С без всяких лекарств приемом перекиси водорода в течении 3-х месяцев по схеме Неумывакина. Ела обычно. Диагноз установили в больнице и излечение тоже подтверждено результатами анализов

Здорово. Погуглила -- что убивает вирус гепатита С. Ответ -- перекись водорода. Зашла на форум. Спасибо что поделились

Гость
#316

Сделала микроклизму с перекисью, чуть не умерла от боли, пошла кровь, ужасные позывы как при диарее но ничего не выходило. Сейчас выходные я лежу и не знаю что мне делать. Не рискуйте

Гость
#317
Пахлава Медовая

Люди, нужна ваша подсказка. Как перекись влияет на артрит?
Есть кто-нибудь с таким опытом?.

Положительно.

Гость
#318

Перекись конечно не панацея. Но намного эффективнее ее вводить внутривенно(капельница) или ректально..тоже капельница. Если у вас болезни суставов..перекись сильно поможет избавиться от хрустов и болей..сухожилия станут более гибкими. Также если у вас хроника..гастриты, болезнь крона..проблемы дисбактериоза или язвочки перекись тоже решит эту проблему.. также поможет избавиться от такой неубиваемой бактерии как-стафилококк золотистый. Очистит кожу.вскроет скрытые болячки. Но...прежде чем вводить перекись внутривенно необходимо почистить хотя бы печень. Иначе возможна большая интоксикация. Пейте много воды...питание хотя бы на время сделайте более растительным..легким. Начинать можно с 3 мл на 100 физ. раствора. Я начала с 6 мл. и до 8. Все..больше не надо..иначе сгорают вены. И восстанавливаются долго. Рекомендуется для усиления эффекта вводить вместе с аскорбиновой кислотой...но если у вас давление..с аскорбинкой нужно осторожнее...она может его повышать,так как она стимулирующая..но..защищает сосуды. Все методы опробованы на себе. ) Пить не пробовала. но внутривенно учичтожает всякую нечисть внутри организма на ура.

Гость
#319
Гость

Перекись конечно не панацея. Но намного эффективнее ее вводить внутривенно(капельница) или ректально..тоже капельница. Если у вас болезни суставов..перекись сильно поможет избавиться от хрустов и болей..сухожилия станут более гибкими. Также если у вас хроника..гастриты, болезнь крона..проблемы дисбактериоза или язвочки перекись тоже решит эту проблему.. также поможет избавиться от такой неубиваемой бактерии как-стафилококк золотистый. Очистит кожу.вскроет скрытые болячки. Но...прежде чем вводить перекись внутривенно необходимо почистить хотя бы печень. Иначе возможна большая интоксикация. Пейте много воды...питание хотя бы на время сделайте более растительным..легким. Начинать можно с 3 мл на 100 физ. раствора. Я начала с 6 мл. и до 8. Все..больше не надо..иначе сгорают вены. И восстанавливаются долго. Рекомендуется для усиления эффекта вводить вместе с аскорбиновой кислотой...но если у вас давление..с аскорбинкой нужно осторожнее...она может его повышать,так как она стимулирующая..но..защищает сосуды. Все методы опробованы на себе. ) Пить не пробовала. но внутривенно учичтожает всякую нечисть внутри организма на ура.

ой..прошу прощения 3-8 мл на 200 мл. физ.раствора

Гость
#320
Гость

Сделала микроклизму с перекисью, чуть не умерла от боли, пошла кровь, ужасные позывы как при диарее но ничего не выходило. Сейчас выходные я лежу и не знаю что мне делать. Не рискуйте

такого быть не должно..значит ошиблись в процентном соотношении. Перексись необходимо разводить на 10 мл 0.3 мл 3% перекиси.

Гость
#321
Гость

Я пробовала клизмы, но они к сожалению, у меня не всасывались, а почти все выходило. 2 раза сделала и бросила

про клизмы. Перед клизмой перекиси необходимо сделать большую двухлитровую клизму кружкой эсмарха с добавлением соли..эту процедуру нужно делать и перед ректальными капельницами. И все...не будет никаких позывов. После клизмы желательно полежать на правом боку Поэтому я предпочитаю внутривенный способ)).

Гость
#322
Гость

Я пробовала клизмы, но они к сожалению, у меня не всасывались, а почти все выходило. 2 раза сделала и бросила

да..еще один момент. чтобы вода легко всасывалась она должна быть теплой. и после клизмы сделайте полуберезку. вода уйдет дальше в кишечник и уже не выйдет.

Гость
#323
Гость

Умняшка-а! А ничего что с одной капли начинать надо?

Все знакомые ветеренары мои пьюют её. Фракцию 2. Сделана не из тупов а мясокостной ткани. А если на то пошло то мы каждый день едим трупы животных. Я лично гастрит вылечила им и акне третей степени.... лицо сейчас чистейшее.... надо только дозу подобрать для себя.

Гость
#324
федор

была астма, начал пить перекись. некаких следов болезни неосталось

Как принимали?

Гость
#325
софия

Неумывакин предлагает 3% перекисью Коллдуел-35% Кто знает , где правда?

35 если в бассейне воду дезинфектить или стены от плесени. 3% разводить до 1% или ниже, если пользоваться внутрь. Хорошо вдыхать с ингалятора. Плохо пить перекись, в желудке она канцероген. Ее лучше вдыхать, с ингалятора или ультразвукового увлажнителя воздуха, 0.5% ную это 3% разбавить в 6р, на 1объем перекиси 5 об воды или физраствора. Второй мягче когда вдыхаешь. Пить перекись канцерогенно! В испытаниях на животных это вызывает рак

Гость
#326
Вячеслав

Доктор Мясников говорит ,что печень вообще невозможно чистить , это мол тебе не унитаз, где взял ёршик и давай драить.

Потому что Мясников кретин, наживающийся на болезнях людей.

У меня куча проблем со здоровьем имелось, включая позвоночник и тд, постепенно делаю все по Неумывакин и оживаю на глазах, от осанки до нервной системы, жкт заработал как часы!

Гость
#327
Сергей

Рассчитано на эффект "Плацебо". Дело в том что атомарный кислород - это сильный окислитель, хуже только фтор. Итог - свободные радикалы. + в перекиси консервант Е211 из семейства бензоатов. Благо что 3% - это ничто. И не слушайте того, что кому-то перекись что-то вылечила. А "Лечит" она только круз заинтересованных лиц самовольно присвоившего себе звание профессора тов. Неумывакина. Тираж книг сего лжелауреата госпремии (в списках его нет) просто зашкаливает. А теперь центры пооткрывал, куда низачто онкобольного не возьмут. Будьте бдительнее, вначале проверьте кто такой Неумывакин. Благо сейчас уже инфа распространяется про этого лжецв.

Онкобольных не берут потому что эти центры коммерческие и Иван Павлович не остался бы без средств к существованию в возрасте, если бы они и правда были его

Гость
#328
Надежда

Сегодня как раз слушала лекцию Неумывакина на ютубе и он сказал:если кишечник не работает перекись не поможет.» сама удивилась

Если не работает - нужны клизмы, он имел ввиду не работает просто пить ее)

Гость
#329
Елена

Мне показалось, что и у меня те же сиптомы. Раньше приступы аритмии были раз в 1-2 месяца. Теперь каждую неделю. И очень большая тяжесть в груди. У мужа - тоже. Пьем больше месяца, с перерывами через неделю, как написано.
Пытаюсь разобраться в причинах...

Возможно вы воду не пьёте, обязательно надо пить воду 30 м. воды на кг. веса, при приёме перекиси, соды

Гость
#330
Александр

Лично я перекисью водорода геморой лечу т.к. работа в основном сидячая, то проблемы с этим периодически бывают.
Ватка с перекисью на ночь между ягодиц и наутро болевые ощущения уже практически отсутствуют. Достаточно нескольких раз что-бы полностью избавиться от боли.

Вы с ума сошли, всё сожжете там себе. Я смотрела передачу, где женщина наслушавших этого всего сделала себе клизму с большим процентным содержанием перекиси и сожгла себе кишку . Потом будет ещё хуже. Люди , разбавляйте её обязательно

Гость
#331
Пахлава Медовая

Кто сказал, что для приёма перекиси надо очиститься?
Если бы это было так, никто бы её не пил, а все бы только и делали, что чистились.
Кстати, раньше прозвучал вопрос: "Как чиститься?"
Очень просто! Сначала кишечник, лучше с антипаразитарным воздействием, затем печень.
Это самое главное, т.к. имея чистый кишечник и печень, всё остальное само себя приведёт в порядок.

При приёме перекиси важным условием является приём чистой воды от 1,5 до 2 литров потому ,что перекись немного сгущает кровь.

Гость
#332
Гость

Онкобольных не берут потому что эти центры коммерческие и Иван Павлович не остался бы без средств к существованию в возрасте, если бы они и правда были его

Меня всегда удивляет, когда пишут, что какой- то пожилой человек остался без средств к существованию. У него что, пенсии не было? С его званиями, она наверняка не самая маленькая была.

Гость
#333
Гость

Да это даже не население виновато. а сложившаяся практика, при которой медпомощь стала, по сути, недоступной для большинства, у которого просто нет денег на платную медицину. Вот вам пример- крупный город в провинции, поликлиника районная. Врачей-узких спецов почти нет, терапевты одни, и то мало- разбегаются все. С 6 часов утра занимают очередь в регистратуру на улице (причем преимущество у тех, кто живет рядом, а многим ехать несколько остановок на транспорте еще). В 8.00 открылись двери поликлиники, в 8.10 кончились талоны к узким на предстоящую неделю. ВСЕ, успели только первые 15 метров очереди. Остальная очередь (извилистая, метров так на 30), взвыла от возмущения (который раз отпрашиваются на работе, скоро уволят, и снова зря). Никаких журналов записи вперед-нет, запись по интернету- сказки из далекого будущего, только живая очередь. денег на платных врачей нет, зарплаты-копеечные. Ну и о стариках. Негласная установка в лечебных учреждениях- с ними не возиться, после 60 лет - это отработанный шлак. На этой вот почве и растут ЗОЖи, Неумывакины, огурцы в заднице от геморроя, и т.д, и т.п.

Осталась Малышева, радуйтесь, для вас такой врач

Гость
#334
Пахлава Медовая

Вопрос к практику.
У меня питьё перекиси вызывает страшную аритмию сердца. В информ. текстах о таком побочном явлении ничего не встречала. Меня это беспокоит и я хотела бы знать, у кого-нибудь было такое?

Только маленькие дозы: 1-2 капли на стакан.

Гость
#335
Гость

Дак это доктор!а не врач!

Чиститься не печень, а протоки для желчи. Хотя они находятся в печени, значит всё же печень чистится.

Гость
#336
Орли

Чудесная вещь произошла с моей мамой. Ей 78, дай бог ей здоровья до 120! У нее изо рта из глубины ее дыхания шел смрадный запах, от тела тоже. На сквозь больная женщина с неисчислимым кол-ством лекарств в один прекрасный день бросила пить все свои таблетки и никому не сказав начала принимать капли перекиси разделенные в воде. Где-то через месяц, когда я ей с удивлением сказала что у нее пропала одышка она мне призналась , что кое что изменилось в ее жизни. В первый момент испугалась за нее, но ведь есть положительный результат! Да и маму не переубедить, поэтому не воевал с ней по этому поводу. Моя мама, которая страдала от одышка, сердце, кровь, сахарный диабет (сахар не понизился), отеки на ногах, грибки на ногтях, запах изо рта... и чего только нет. Теперь, слава богу, все замечательно (тьфу, тьфу, тьфу). Грибки прошли, заранее свежее и без одышка... говорит что сердце тоже перестало улавливать. Я в восторге! Я сегодня уже 2 капли выпила 😁
Желаю всем крепкого здоровья.
Кстати, мама и я пьем перекись водорода из аптеки 3%. И еще один момент... У меня все в порядке с деньгами, а маме полагаются лекарства бесплатно. Безвыходность в другом-медицина не лечит. Я уже полгода хожу по врачам и не находят причину моего хронически воспаленного горла и плохого запаха изо рта. Надеюсь, что сейчас решу эту проблему, как моя мама

Мой совет Вам проверить нос, точнее перегородку. У меня искривление, и тоже горло, нос. Всех врачей обошла и только Лор сказал причину.

Гость
#337
Гость

Я тоже была "умнее всех" и скептически относилась к перекиси ,но все же стала принимать за компанию с сыном,так вот,спишем на совпадение,хотя мне пофигу,результат то офигенный-у сына сама сдает позиции,пока не говорим о полном излечении,а у меня,чистюли-сыроедки паразиты полезли сами знаете откуда.Сначала шок,а теперь очень радуюсь,ещё делала клизмы с перекисью

Вы супер , спасибо .

Гость
#338
Ник

Расскажите как люди пьют перекись по несколько месяцев ?

Пробовал 3 раза: первый раз смог 3 дня , второй 4 дня , третий только один - перерыв между пробами 3-5 дней. Все по методике , с малых доз , но печень тут же нагружается и происходит токсткация организма.

Перекись Тульская, в пластиковой бутылочке - самая популярная в аптеках.

Кто какую принимает ? Мож Тульская содержит какие нить воедные вещества.

Эффект по проблеме чувствуется , т ***** она помогает. Но печень не позволяет пройти полноценный курс.

По здоровью спортсмен - ума не приложу как люди по 3-6 месяцев без перерыва умудряются каждый день её употреблять.

нужно почистить кишечник: один день на салатах и соках. вечером, часов в 6, выпить магния сульфат и грелку на 1 час на правый бок. потом заняться чемнибудь (ходить). ближе к ночи станет выходить вся гадость. сверху клизма.... потом пробовать перекись...

Гость
#339
Елена

Чтобы помогала перекись нужно очистить кишечник и печень ,а потом принимать ее начиная по 1 капле на 3 ст. ложки доводя до 10-15 капель за один прием на тощак !!! очень хорошо для организма.Она насыщает организм кислородом и убирает не нужные бактерии и грибы из организма.Еще хорошо на утро на голодный желудок пить соду 1/2 ч. ложки разбавить горячей водой и выпить(я соду добавляю в стакан наливаю пол стакана горячей воды добавляю до стакана прохладной и пью).Она выполняет щелочной баланс в организме.Только разбавлять в горячей воде и на голодный желудок за 20 минут до еды!!!

Убирает не нужные ‘бактерии,грибки’,а с нужными ‘бактериями’ что делает,оставляет ???

Гость
#340
Михаил

Кому плохо от перекиси - не бросайте ее пить! У вас начали рассасываться болячки! Меня колбасило недели две - туман в голове, шатало, выскочил розовый лишай, ныли суставы, ныл желудок с поджелудочной, а потом все резко стало проходить. Рассосался даже жировик, с которым ходил лет 20. Ушел жор, начал сбрасывать вес(с этим были проблемы). Теперь пью и ничего не ощущаю, бодрость весь день.

Моя схема:
Сода ч.л. без верха натощак. Через 40 минут перекись 10 капель на 2-3 ст.л. воды (не на стакан и не на пол стакана!). Через 40 минут завтрак. При такой схеме сода успевает выйти из желудка и не изменяет ph, если не будете выдерживать 1,5 часа есть риск, что пища перестанет перевариваться. В течение дня еще 2 раза пью перекись по 10 кап. на 2 ст.л. воды за 30 минут до еды. Так пью 10 дней, далее 2 дня перерыв, далее опять 10 дней сода и перекись. И так постоянно.

Никогда так хорошо себя не чувствовал!

Есть разница , что принимать в первую очередь:перекись или соду?

Гость
#341
Сергей

Рассчитано на эффект "Плацебо". Дело в том что атомарный кислород - это сильный окислитель, хуже только фтор. Итог - свободные радикалы. + в перекиси консервант Е211 из семейства бензоатов. Благо что 3% - это ничто. И не слушайте того, что кому-то перекись что-то вылечила. А "Лечит" она только круз заинтересованных лиц самовольно присвоившего себе звание профессора тов. Неумывакина. Тираж книг сего лжелауреата госпремии (в списках его нет) просто зашкаливает. А теперь центры пооткрывал, куда низачто онкобольного не возьмут. Будьте бдительнее, вначале проверьте кто такой Неумывакин. Благо сейчас уже инфа распространяется про этого лжецв.

Ты *** ?

Гость
#342
Орли

Чудесная вещь произошла с моей мамой. Ей 78, дай бог ей здоровья до 120! У нее изо рта из глубины ее дыхания шел смрадный запах, от тела тоже. На сквозь больная женщина с неисчислимым кол-ством лекарств в один прекрасный день бросила пить все свои таблетки и никому не сказав начала принимать капли перекиси разделенные в воде. Где-то через месяц, когда я ей с удивлением сказала что у нее пропала одышка она мне призналась , что кое что изменилось в ее жизни. В первый момент испугалась за нее, но ведь есть положительный результат! Да и маму не переубедить, поэтому не воевал с ней по этому поводу. Моя мама, которая страдала от одышка, сердце, кровь, сахарный диабет (сахар не понизился), отеки на ногах, грибки на ногтях, запах изо рта... и чего только нет. Теперь, слава богу, все замечательно (тьфу, тьфу, тьфу). Грибки прошли, заранее свежее и без одышка... говорит что сердце тоже перестало улавливать. Я в восторге! Я сегодня уже 2 капли выпила 😁
Желаю всем крепкого здоровья.
Кстати, мама и я пьем перекись водорода из аптеки 3%. И еще один момент... У меня все в порядке с деньгами, а маме полагаются лекарства бесплатно. Безвыходность в другом-медицина не лечит. Я уже полгода хожу по врачам и не находят причину моего хронически воспаленного горла и плохого запаха изо рта. Надеюсь, что сейчас решу эту проблему, как моя мама

Положите рот перекисью водорода, запах от больных зубов. Поверьте я так делаю , даже кариеса нет.

Гость
#343
Светлана

Я тоже заметила, что от приема перекиси начинается тахикардия после уже 4 капель. Сначала понять не могла что такое. А вообще как начинаю пить так сразу улучшение самочувствия

Так тахикардия или улучшение самочувствия?

Гость
#344
Мурка

Муж пил перекись по Неумывакину долго и добросовестно. Эффект - ноль!

😂😂😂👍

Гость
#345
Евгения

О! цистит - это нечто! Последние несколько лет чищу организм - стал появляться реже. Недавно был, применила перекись так - ванна с перекисью 20 баночек по 100 мл 3%-гор-ра на всю ванну - 20-25 минут, потом чистка кишечника и капельно клизму. Уже в ванне все прошло. Почки дали о себе знать - опухла, болели, испугалась, снова почитала Неумывакина - пишет про вялотекущие почечные, и то что должна быть реакция на любую инфекцию. Поняла, что у меня в почках явная инфекция по которую ничего не знаю и не знала. Но догадывалась, т.к. цистит за жизнь был раз -6-8, а это уже признак. Приложила магнитер - снял отеки и боли, пила брусничный лист. повторила дважды по такому же принципу, только без ванны. Каждый раз боли меньше, на третий почти не было. Опухаю не всегда, когда пью кофе или брусничный - легче, можно сказать норма.. По вечерам гуляю хотя бы 15 минут. Продолжу лечение - буду наблюдать реакцию дальше. Намерена вылечить неприятность под названием цистит и что-то незнакомое в почках совсем.

Уберите из рациона сладкое и хлеб, включая каши, цестит это грибница
в организме, которая укоренилась мочеполовой сфере и питается сахарами. Упобребляйте продукты с низким гликемическим индексом. Овощи, корнеплоды, орехи, семечки+постное мясо, рыба, яйцо, кисломолочные /сахар выкис, перебродил/. Баня. Пейте корки цитрусовых вместо чая, горечи принимайте и специи-естественные антибиотики. Гуляйте, двигайтесь. И всё будет нормально.

Гость
#346
марго

пила перекись3месяца 2раза утром и вечером на голодный желудок 15капель на стакан воды состояние отличное порхала как мотылек никакого чувства усталости ничего мне50лет,паралельно пила соду ,но стал болеть желудое,от чего не знаю,что теперь делать,ведь я так была довальна результатами,может кто то что то подскажет?укого то было что подобное?

От соды

Гость
#347
Nadia

Перекись принимаю 8 месяцев. Эффект сразу виден. Избавилась от слабости и других сопутствующих неприятностей. Кто - нибудь пробовал капельницы - клизмы?

Пью Две недели. Головокружение пропало. Тоже думаю попробовать клизму. И посмотрю после месяца прийома что с анализами

Гость
#348
Фазил

Перекись моя жена пьёт уже более 7 лет выглядит намного моложе своих лет

добрыи день а как пъет ваша жена сколько рас в день

Гость
#349
федор

была астма, начал пить перекись. некаких следов болезни неосталось

Здравствуйте, как долго пили? По какой схеме?

Гость
#350
гость

Перекись - Если сразу большую концентрацию, то будет много пены и риск бактериотоксического шока (к подобным методикам обычно обращаются люди, пропитанные условнопатогенными и среднепатогенными анаэробами).

Про поликлиники неоднократно говорилось, что этот бардак нужно разделить на учреждения 2-4 типов (по смысловой нагрузке): 1. пункты общения пенсионеров (они не за лечением ходят а АПУ, а в очереди потрепаться, хотя и не здоровы), 2. центры плановой диагностики, 3. КРУГЛОСУТОЧНЫЕ здравпункты шаговой доступности с палатами интенсивной терапии +/- стационар на дому. Кадров, естественно, не везде, не всегда, и как всегда.

Лечение геморроя огурцом ... ну а что, калий всосётся, фолиевая кислота всосётся, всё же прямая кишка - достойный конкурент сублингвальной области; но хлорамфеникол и доксициклин в среднем эффективнее.

Я думаю вы тоже всю жизнь не будете молодыми .

Гость
#351
Гость

У меня от перекиси прошла многолетняя мигрень! Буквально сразу же!
Расскажу свою историю... Долго страдала постоянными головными болями. Всегда от жары, духоты, при стрессе, в конце рабочего дня. Врачи говорили, что это сосуды и навсегда, советовали принимать контрастный душ. Естественно, их рекомендации не помогали вообще. Случайным образом в период пандемии решила капать в нос аквамарис - ощущений никаких, голова так и болела, но я решила пойти дальше и попробовать перекись. И вот тут произошло чудо. 15 капель на стандартный пузерек воды и мигрень с тех пор меня не беспокоит! К слову, как и простуды. А это уже года 3. Перекись капаю до сих пор ежедневно после утреннего умывания. Раз в день. Вопрос остался только к врачам, О КАКИХ СОСУДАХ ОНИ МНЕ ЗАЛИВАЛИ, КОГДА ДЕЛО БЫЛО В НОСУ!

Подскажите пожалуйста, вы перекисью нос промываете или пьете по 15 капель?

Гость
#352
гость

Перекись - Если сразу большую концентрацию, то будет много пены и риск бактериотоксического шока (к подобным методикам обычно обращаются люди, пропитанные условнопатогенными и среднепатогенными анаэробами).

Про поликлиники неоднократно говорилось, что этот бардак нужно разделить на учреждения 2-4 типов (по смысловой нагрузке): 1. пункты общения пенсионеров (они не за лечением ходят а АПУ, а в очереди потрепаться, хотя и не здоровы), 2. центры плановой диагностики, 3. КРУГЛОСУТОЧНЫЕ здравпункты шаговой доступности с палатами интенсивной терапии +/- стационар на дому. Кадров, естественно, не везде, не всегда, и как всегда.

Лечение геморроя огурцом ... ну а что, калий всосётся, фолиевая кислота всосётся, всё же прямая кишка - достойный конкурент сублингвальной области; но хлорамфеникол и доксициклин в среднем эффективнее.

Доктор,а попроще можно? После первого предложения начинается шок. Термины, конечно, красивые и умные,но всё таки не так грубо

Гость
#353
Гость

Если нельзя пить аптечную перекись,тогда какую и где купить?

В ОZON, там питьевая

Гость
#354
Гость

Странно вы рассуждаете, что значит не слушайте! Значит остальные люди все врут? У меня был случай, нужно было сбить температуру , лекарств нет, глушь, до аптеки 100 км. Валялась перекись в машине, так вот за пол часа температуры не было.

У меня такой же случай произошел.Температура под 40°и ночь .Аптеки закрыты.Под рукой была только перекись.10 капель на пол стакана воды и температура через час упала.Сама биохимик по профессии ,но это для меня было чудо

Гость
#355
Гость

Принимаю почти 1.5 года. Страдал изжогой, частыми простудами. Через 3-4 дня после начала приема перекиси изжога перестала донимать. После года приема забыл о простуде (чтоб не сглазить). Вот и все.

А как принемали как срветывал Неумывакин?

Гость
#356
bolotbespaev4607

Вчера выпил 10 капель со стаканом холодной воды
перекись водорода
плюс еще натер печень шею
спать лег
30мин и стал задыхаться вызвали скорую давление стало 100/140
Врач осмотрел покачал головой, и говорит Нельзя Экспериментировать так
дал таблетку под язык
потом я выпил Валерьянку
уснул только через 2часа

Наченают по капле ,каждый день добовляя по капле до десяти капель ,а не сразу 10 капель

Гость
#357

Вы , конечно не поверите, но факт останется фактом, в нашей семье мы успешно применяли перекись и внутривенно и орально, убрата прошел панариций, который мучал его,после первой капельницы он спокойно спал более 12 часов, после второй капельницы уже началось подсыхание и заживление. При ковиде двое из нас болели и успешно вылечились теми же капельницами. Так что от перекиси только польза, если соблюдать пропорции.

Гость
#358

У кого нибудь после перикиси был привкус горький целый день, так что соленое от не соленого не отличали? У меня вот ьак вот уже 4 дня. Хотя в целом отлично помогает перикись здоровью

Гость
#359
Зоя

пью второй месяц. Закапываю нос тоже второй месяц (хронический риносинусит), положительный эффект наступил почти что сразу (заложенность полностью еще не прошла) . Несколько дней делаю ингаляции (автор Билл Манро), 1-2 раза в день по 1 пшиканью, и сплевываю. Через несколько недель от начала прерорального приема прошли головные боли. (были побочки некоторое время). По моему от ингаляций больше толку. Буду постепенно увеличивать пшиканье. Одновременно пью соду по утрам 1 ч.л., но сода как-то не очень хороша для моего организма или доза слишком большая. Перекись начала пить потому что начался артрит коленных суставов.

Подскажите, помогла ли ои перекись при артрите коленных суставов

#360

Я начала с 5 капель, в итоге через два дня перешла на 10. У меня дискоидная волчанка. Может у кого есть опыт перекиси, с данным заболеваем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#361
Гость

Моя мама пила и соду и перекись ,а в итоге после этого рак печени полгода и сгорела .Если бы мы знали что она пьет это все ,была бы жива.

От старости умерла Ваша мама

Гость
#362
Гость

Год назад попробовала перекись.Начались почти сразу боли. Спустя год камень в желчном. Может он раньше появился, а может и нет. В любом случае, не советую рисковать с перекисью.

Камень от перекиси ни как не образуется

Гость
#363
Наталья

Сегодня дошла до 10 капель. Весь день болит желудок, полный дискомфорт. Прочитала что можно обжечь слизистую желудка до кровавых язв. Брошу это дело. Не всем подходит видимо это лечение. Будьте здоровы без лекарств.

Если внимательно слушать лекции профессора Неумывайкина, то он говорит что, надо уменьшать дозу, перекиси при болях, А так это средство работает на все 100 , я лично вылечила миому грудей,

Гость
#364
Мурка

Муж пил перекись по Неумывакину долго и добросовестно. Эффект - ноль!

Долготи добросовестно это как?