Гость
Статьи
Головокружение после …

Головокружение после продувания ушей

Сегодня в 15.00 лор сделал продувание ушей, пришла домой и началось жуткое головокружение, что ходить не могу!Это нормально?Кто делал, напишите, пожалуйста!

GIF
Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
Моя такая роль
#1

Продувание или аудиометрия? Тебе туда дули горячий воздух потом холодный или что?

Гость
#2

А зачем?

Лиса
#3
Моя такая роль

Продувание или аудиометрия? Тебе туда дули горячий воздух потом холодный или что?

Продувание, дули из груши большой

Моя такая роль
#4

Вам нужно больше лежать. Суть в том что в ухе, находится среднее ухо (внутреннее) отвечающие за головокружение. Там находится вестибулярный аппарат. Видимо вам сделали продувание не очень удачно и немножко растревожили ваш вестебул. аппарат. Лежите больше, спите, не смотрите телек и отключите звуки.

Лиса
#5
Моя такая роль

Вам нужно больше лежать. Суть в том что в ухе, находится среднее ухо (внутреннее) отвечающие за головокружение. Там находится вестибулярный аппарат. Видимо вам сделали продувание не очень удачно и немножко растревожили ваш вестебул. аппарат. Лежите больше, спите, не смотрите телек и отключите звуки.

А когда это пройдет?

Моя такая роль
#6

Не знаю, если будет плохо обратитесь к неврологу. Обычно назначают при головокружении бетасерк или бетагистин. Блокатеры рецепторов ... Я не врач, просто были проблемы с головокружением.

Лиса
#7
Моя такая роль

Не знаю, если будет плохо обратитесь к неврологу. Обычно назначают при головокружении бетасерк или бетагистин. Блокатеры рецепторов ... Я не врач, просто были проблемы с головокружением.

Спасибо!

Гость
#8

У меня так было. Прошло само и достаточно быстро.

Гость
#9

Незачем мучиться, купите в аптеке препарат "Драмина", он от укачивания, головокружение снимает очень быстро. Стоимость около 130 руб

Лиса
#10
Гость

Незачем мучиться, купите в аптеке препарат "Драмина", он от укачивания, головокружение снимает очень быстро. Стоимость около 130 руб

Спасибо!

Гость
#11

У меня тоже такое было, испугалась страшно, думала инсульт какой, но постепенно прошло, без последствий.

Лиса
#12
Гость

У меня тоже такое было, испугалась страшно, думала инсульт какой, но постепенно прошло, без последствий.

А сколько длилось?это было после продувания или просто так?

Гость
#13
Лиса

А сколько длилось?это было после продувания или просто так?

Длилось несколько часов, встать даже не могла, и тошнило еще, а случилось это, когда отитом болела, врач сказала, что периодически нужно нос закрывать и продуваться, я немного переборщила, и такой результат вышел.

Гость
#14

"А вам грушу в ухо вставляли? Вообще-то в нос надо. Это вы недавно писали про боль в ухе и головокружение?"

Лиса
#15
Гость

А вам грушу в ухо вставляли? Вообще-то в нос надо. Это вы недавно писали про боль в ухе и головокружение?

Я писала!Грушу в нос, в ухо еще трубку!

Гость
#16
Лиса

Я писала!Грушу в нос, в ухо еще трубку!

Ну вот, у вас наверняка евстахеит. Евстахиевы трубы забиты слизью, оставшейся после отита или синусита. Головокружение от этого. Надо продувать или жечь фитосвечи, чтобы прочистить. Да и само пройдет, только дольше.

Гость
#17

Врач правильно делает, может перестарался чуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#18
Гость

Ну вот, у вас наверняка евстахеит. Евстахиевы трубы забиты слизью, оставшейся после отита или синусита. Головокружение от этого. Надо продувать или жечь фитосвечи, чтобы прочистить. Да и само пройдет, только дольше.

А когда головокружение проходит после евстахеита?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: