Гость
Статьи
Сдвиг цикла после …

Сдвиг цикла после биопсии

Доброго времени суток! На 5-й день менструального цикла мне сделали биопсию шейки матки. Проходит ровно месяц,а месячные так и не начинаются,хотя низ живота тянет. Беременность исключаем) Подскажите, кто сталкивался с этой процедурой и замечал подобные последствия -какая максимальная задержка у вас была?
А то через неделю на море...
Заранее спасибо!!)

GIF
Жирафка
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это болезненная процедура? Мне тоже скоро предстоит.

Гость
#2

Биопсия не влияет на цикл, ищите другую причину.

#3
гость

Сообщение было удалено

не болезненная, но неприятная. Мне долго каппиляр потом прижечь не могли((( вот это вообще неприятно. Когда прижигают, ощущение как тянет низ живота, но долго терпеть это невозможно. Я начинала ойкать и уползать

а когда отщипывают - почти не чувствуется, это секундное ощущение

Гость
#4

Мне делали, щипали 2 раза, неприятно, но терпимо. После биопсии цикл стал 28 дней, хотя обычно 35. А после лазера (прижигали эрозию) опять 35-дневный стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня после прижигания такое было а потом эндометриоз)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: