Гость
Статьи
месячные 2 дня вместо …

месячные 2 дня вместо 6

Доброго времени суток всем! У меня такая вот ситуация : была задержка 9 дней,на 4ый и 7ой дни задержки делала два теста разных фирм - оба отрицательные. На 10ый день пришли месячные,но продлились они всего двое суток,хотя обычно идут по дней 6. сами по себе месячные были обильные(как всегда впрочем),то есть меня ничего вообще не смутило. если бы не их продолжительность...могу ли я быть беременной? или же это просто сбой? завтра собираюсь к гинекологу..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врядли. если бы это было имплантационное кровотечение, было бы маленко

Гость
#2

Сбой это.

Гость
#3

можете. не раз слышала, что у девочек задержка. потом приходят месячные, которые длятся день-два, а потом оказывается, что беременны

#4

Я конечно тоже склоняюсь к этому варианту,но...все может быть.. особенно,начитавшись,что и при беременности идут месячные как раз по 2-3 дня,то как-то не по себе немного стало) ну завтра все выясню,а пока вот просто интересно узнать мнение людей,у кого да как было

#5
Гость

Сообщение было удалено

но все же тесты отрицательные,без малейшего намека на вторую полоску были...

Гость
#6

у вас явно какая-то гинекологическая проблема и это не беременность, сходите к врачу.

Гость
#7
olgasueno

Сообщение было удалено

ну если почитаете всякие истории в сети, то узнаете, что у некоторых беременных тесты долго ничего не показывают. Кровь на хгч и УЗИ - верный показатель, а тесты - не факт. В любом случае к врачу надо идти - хоть так, хоть эдак. Здоровья Вам!

#8

я тоже думаю, что это скорее гормональный сбой, раз тесты ничего не показывают, они бы уже хоть слабую, но вторую полоску показали бы

Гермиона
#9

а к гинекологу не судьба? надо свои течения каким-то левым людям рассказывать?

#10
Гермиона

Сообщение было удалено

прошу прощение,а у Вас,видать,тоже проблемы по гинекологии,рас Вы на форумах с данной тематикой обитаете-то? если бы Вы внимательно прочитали мой пост,то увидели б,что визит к врачу у меня должен состояться завтра, а форум - так,чисто из интереса...

Гость
#11

6 дней идут месячные - это же кошмар! норма не более 3-х дней, принимайте регулон, чем так мучится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

это откуда такие умные тут?))) еорма 3-7 дней. В среднем 5