Гость
Статьи
Овуляционные …

Овуляционные выделения!может у кого то было так?

добрый день. Хочу попросить помощи по вопросу о кровянистых выделениях в середине цикла.они не обильные, болей в животе нет, месячные всегда приходят вовремя. Обращалась к гинекологу,она сказала что такое бывает во время овуляции,просто редко встречается. Спрашивала у всех знакомых,никто этим не страдает. Это повторяется на протяжении нескольких месяцев. (6-7 месяцев) . Хотелось бы узнать почему это происходит и куда стоит обратиться, стоит ли паниковать?

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни ничего себе, я как раз сижу озадаченная тем же вопросом, автор, у меня так. Была у гинеколога недавно, на общем осмотре, сказали, что всё хоррошо. Но я конкретно про эти выделения не спрашивала

Гость
#2

это нормально

Гость
#3

Автор, у меня так тоже было. Кровянистые выделения в середине цикла. По идее месячные уже прошли и еще долгое время не придут. интернет сказал, что это может быть рак. Я в ужасе к гинекологу. Та посмеялась, сказала, что бывает такая овуляция изредка - с кровью. Но у меня за всю жизнь (36 лет) один раз недавно было.

В вашем случае полгода уже это... Хм... может стоит еще раз к врачу сходить?

Гость
#4

У меня так бывает, бывает что кровянистые выделения, бывает коричневая мазня во время овуляции, причем я ее всегда чувствую , она у меня с 10 дня цикла начинается, болят яичники при этом. На осмотре врач говорит что у меня все идеально, узи тоже показывает что все нормально.были подозрения на полип, но он не подтвердился...хочу сейчас гормоны сдать..автор, вас доктор после осмотра на узи отправил? вы проходили?

Гость
#5

Покупала с сайта www.topcn.ru платье и сумку! Очень все понравилось, цены супер! Они продаются только брендовые товары, при заказе на сумму от 990 рублей, доставка бесплатно!! Рекомендую всем!

Гость
#6

О_о

нет, такого не было, во время овуляции только иногда легенько покалывает в области яичника и появляются тягучие прозрачные выделения.

а вы на инфекции проверялись?

Валерия
#7

отправляла,я еще не ходила... и пока не хочу. она сказала что все хорошо,мне не хочется чтобы там лишний раз лазили.у нас небольшой город, и я не очень доверяю здесь врачам. если я и соберусь,то поеду в болшой город к платному врачу .а пока вот выясняю,бывает ли вообще такое.на всех сайтах только и вижу - это норма. но все же как то боязно...

Валерия
#8

на инфекции проверялась, все в норме

Валерия
#9

когда ко врачу пришла,она меня даже не хотела смотреть,просто говорит такое бывает, ничего страшного. я говорю хотябы просто посмотрите...вообщем не знаю что думать уже.

Я перестала краснеть
#10

Автор, спортом занимаетесь?

Валерия
#11

нет не занимаюсь, иногда катаюсь на велосипеде.но в этом месяце не каталась

Гость
#12

У меня такое было 1 раз всего. Я испугалась жутко...

Но к врачу как-то не пошла тогда. Потом через пару месяцев забеременела, ходила, естественно, обследовалась, была здорова.

Гость
#13

У меня так было несколько лет, родила - все прошло. При чем заметила уже потом, проколешь витамины группы В и все проходило на какое-то время. Не переживайте, это значит, что овуляция есть. А это даже хорошо.

Гость
#14

Да, и еще и бок покалывал в эти моменты.

ЕК
#15

Это нормально, у меня 50% циклов с лёгк. кровяными выделениями, минимальными. У многих так. Это овуляция.

гость
#16

У меня бывает капелька крови и все.

Гость
#17
ЕК

Сообщение было удалено

вы что, шутите, где это написано,что кровавые выделения норма?

погуглите, какими должны быть овуляционные выделения в норме и какие при патологии.

Гость
#18

У меня так было неоднократно. То едва едва красненьким цветом, то явная кроваво-розовая вода, а то как-то даже кровяной тягучий сгусток выпал. А еще были в овуляцию коричневатые выделения с красными прожилками. Все это варианты нормы

@ntonin@
#20

Все привет! вот моя история: как - то раз сидела у парикмахера, достаточно долго, когда собралась уходить, встала с кресла и почувствовал, что что-то в большом количестве из меня потекло... - был 12 день менструального цикла (регулярный 28-дневный!, до этого дня никогда ничего подобного не было! По приезду домой обнаружила - потекла какая-то розовая водичка... Заподозрила неладное... Утром тест - положительный!!! Радости не было предела! (5 лет с мужем планируем...) Ну.., а потом понеслось... Оказалось внематочная, итог - потеряла трубу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

У меня так,сдавала анализы,онкоцитологию,неоднократно узи у нескольких врачей,всё в норме,заметила если есть физические нагрузки в эти дни,то может быть даже небольшое количество крови,и бывает контактное кровотечение.