Гость
Статьи
Похоже на цистит или …

Похоже на цистит или зппп?

Примерно 1,5 недели назад началось жжение при мочеиспускании, потом после этого может еще долго жечь, были выделения прозрачные и желтоватые. жжение иногда проходит иногда снова начинается.....
при ПА тоже жжение сильное ближе к мочеиспускательному каналу....
у парня моего после меня тоже жжение при походе в туалет и ПА, покраснение головки....
я думала вначале что это цистит.... но все дело в том, что где то недели 2-3 назад я была с другим парнем-моим бывшим, осуждать не надо, я просто до сих пор его люблю, и теперь у меня подозрения,. что он меня чем то мог заразить, у него тел недоступен, поэтому у него узнать не могу, да и боюсь как то....
секс и с тем и с тем без презервативов был....
скажите пожалуйста у кого такие симптомы были-похоже на цистит это? парень идет во вторник к врачу, но я просто уже боюсь,. и хотела бы сейчас узнать, если это зппп, он меня точно убьет :(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Снежанна
#1

Это зппп, тайное станет явным таким способом, нельзя никогда врать, даже тайным сексом! Странно как при таких симптомах можно тянуть и не идти к врачу??

Виолетта
#2

Секс с разными партнерами в одно время почти не вреден? У меня тоже такое..)

Гость
#3

при цистите боли и рези разной интенсивности и практически не пропадают позывы к мочеиспусканию.

Гость
#4

цистит у обоих? "это только гриппом все вместе болеют!" Короче, ты заразилась и его заразила. и если он не изменял тебе, то сразу поймет что это ты болячку нагуляла. Жесть конечно, главное чтоб у вас там ничего серьезного небыло.

Тесса
#5

Довольно сильное жжение при мочеиспускании бывает еще и из-за полипа цервикального канала, но в вашем случае проблемы еще и у парня, так что скорее всего инфекция...

гостьяя
#6

да, инфекция((( у меня был цистит, у мч при этом это никак не проявлялось, мучалась только я. хотя тоже был ппа. бегите к врачу((

#7

канеш инфекция! парня вашего жалко, от того что вы его заразили да еще и изменили, совести у вас нет,любите одного а чувствами другого играете. Пулей бегите к врачу, сдавайте анализы на зпп и мазок,а потом уже и своему мч с повинной чем его заразили.От бывшего ответа не ждите,но предупредить что он чем-то болеет стоит,чтоб других не позаразил, эта ваша любимая ходячая инфекция! Если желтоватые выделения скорее всего хламидии какие-то...

Гостья
#8

точно не цистит.

#9

цистит с такими симптомами точно не бывает!!!зппп...

лето
#10

ох уж эти детки. автор,вам сколько лет??? осуждать не буду (как просили ))), но я поражаюсь этими малолетними песпорядочными связями половыми. автор,могла уже знать,что с несколькими партнерами лучше предохраняться презерв-ами. если ,конечно,вы трое друг другу справки не предъявили от гинеколога и уролога. теперь сидишь тут на форуме и гадаешь-заразили вы друг друга или нет. беоом к врачу. по описанию на цистит нп похоже. возможно что подцепила. тянуть с этим не рекомендую. если запись далеко,пошла бы в первую попавшеюся клинику. чего тянуть??? пс : за бестолковую молодежь обидно,что только трах..ся и даже так не умело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bogdan
#11

*** мокрощелочная. Так тебе и надо мр*зь.