Гость
Статьи
Шишки, как будто оса …

Шишки, как будто оса укусила

Всем привет. Не могу понять. У меня выше колен все ноги покрылись какими-то красными пятнышками. Их не так много, но меня вроде никто не кусал Оо Я по началу думала, что это комары, но вроде нет. А сегодня обнаружила, что на обеих ногах, на ляжках выскочили две плотные шишки. По цвету ничем не отличаются от кожи. Как будто оса ужалила. Так-то не беспокоят, а если надавить или еще что-нибудь, то такое ощущение, будто трогаю место, где укол сделали. У кого-нибудь такое было?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Возможно, аллергия на что-то. Или таки насекомые покусали - мошки, клопы итп.

Годовасик
#2

рак...

Елена
#3

Идите к врачу

Катя
#4

не, не не. это не рак Оо

Катя
#5
Ёжа

Возможно, аллергия на что-то. Или таки насекомые покусали - мошки, клопы итп.

Да, возможно. Я думала об этом...

Катя
#6
Елена

Идите к врачу

Дело в том, что я сейчас не у себя в городе. Ну, можно сказать, что даже не у себя в стране. Да и дело в том, что у меня есть родственники-медики. Могу с ними посоветоваться. Ноо, дело в том,что они запарились слушать всякие жалобы. Они могут сказать, что у меня вечно что-то болит и т.д. и т.п.

Гость
#7

Примите какой то диазолин или лоратадин. Если не пройдет идите к врачу. Вдруг это та мошкара (подкожные оводы, мухи) которая кусает и под кожей жертвы яйца откладывает (подкожный миаз)? Неприятно будет.

Гость
#8

взяла полис и пошла в больницу

Гость
#9
Катя

Дело в том, что я сейчас не у себя в городе. Ну, можно сказать, что даже не у себя в стране. Да и дело в том, что у меня есть родственники-медики. Могу с ними посоветоваться. Ноо, дело в том,что они запарились слушать всякие жалобы. Они могут сказать, что у меня вечно что-то болит и т.д. и т.п.

покажи шишки им, а не просто пожалуйся. еще можешь их сфоткать и им под нос сунуть, типа не твои

Катя
#10
Гость

взяла полис и пошла в больницу

Я бы пошла, но я в другой стране и меня здесь лечить вряд ли будут, но у меня есть знакомые-врачи. Наверняка, буду обращаться к ним))

Катя
#11
Гость

Примите какой то диазолин или лоратадин. Если не пройдет идите к врачу. Вдруг это та мошкара (подкожные оводы, мухи) которая кусает и под кожей жертвы яйца откладывает (подкожный миаз)? Неприятно будет.

Ого О_о Хорошо... Завтра в аптеку потопаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12
Гость

покажи шишки им, а не просто пожалуйся. еще можешь их сфоткать и им под нос сунуть, типа не твои

Пыталась фоткать иим отправить, но как на зло на фотографиях из-за вспышки не видно красных пятен -.-"" Из головы вылетело, как вырубать вспышку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: