Гость
Статьи
прибавка в весе после …

прибавка в весе после отмены Джес

Подскажите пожалуйста после отмены джес была ли прибавка в весе я его пропила 2 года решила сделать перерыв и через месяц резко прибавила весе на 6 кг. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как быстро восстановилось все в норму .

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

ну у меня от приема набралось примерно столько же...пока не бросала еще

Гость
#2

а яичники за 2 года рассосались или наоборот после отмены функционируют с удвоенной силой. динамика веса вообще может не иметь отношения к гормонам, совпадение, например с мотивом отмены

Ирина
#3

Меньше есть и больше двигаться. Других вариантов, увы, нет.

Или может быть вы месяц голодали и прибавили 6 кг?

Гость
#4

Тут такие к

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Такие странные комментарии на самом деле Вам написали. Я перестала пить Джес, хожу на фитнес и тем не менее я прибавила за месяц ровно 5 килограмм, для меня это стресс более чем. Советую идти к гинекологу- эндокринологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема