Гость
Статьи
Как уговорить любимую …

Как уговорить любимую на гастро и колоноскопию

как любимую уговорить пойти на гастроскопию и колоноскопию, объясняю, умоляю, клянусь, что рядом буду в кабинете

буду за руку держать, поддерживать, гладить, успокаивать, но она ни как, плачет не пойду и все, я бы сам все прошел хоть каждый день лишь бы её огородить от этого, но ведь необходимо, наркоз не переносит. как уговорить подскажите

Андрей
28 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

А к гинекологу вы тоже вместе ходите?

И когда она в кресле разложится, вы ее за руку держите?

Крошка
#2

Вы хоть представляете, что такое колоноскопия?(( Ужасное унижение, если кто-то увидит(( А как вы её будете держать за руку, пока ей будут пихать в пищевод зонд?? Брр, не самое лучшее место для поддержки, скажу я вам!

А вы ей можете сказать, что сейчас все эти процедуры можно провести под общим наркозом и не будет она ничего чувствовать!

Я бы тоже дико боялась пойти, но с общим ещё ничего - терпимо! Доплатить, конечно, надо будет, но зато уснёт и не будет страшно!

Гость
#3

Извращенец пишет

Гость
#4

не, вместе не надо идти:) в туалет же вместе не ходите?

а гастроскопия не страшно - они сейчас как-то брызгают там обезболивающим, и можно перенести. Это и не наркоз-то полноценный. Я же пережила, зато знаю, что у меня язвы нет - такую красивую цветную картинку выдали, что у меня в желудке))

Это я
#5

Пост типичного извращенца -дрочера.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А у меня -то как раз язву нашли, я о ней знать не знала . Теперь все сопли и слюни кончились, хотя переношу очень тяжело гастроскопию, задыхаюсь, но заставляю себя, у меня теперь плановая гастро раз в полгода

Гость
#7

а зачем ей эти процедуры.

была бы больная - сама бы побежала.

Гость
#8

А вы знаете больная вы или нет? Я так и не знала и не ведала, из всех признаков только изжога, даже не болело особо, а на тебе, язва желудка, в больницу сразу положили

Гость
#9
Крошка

Сообщение было удалено

Да уж, колоноскопия... Толстая труба в зад (((...

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

и я о том же. значит эту деву ничего не беспокоит. и диагноз ей не нужен.

Una donna molto cattiva
#11

"Болело бы сильно - она рысью бы сама побежала."

Слива
#12

"Брось ее. "

Гость
#13

"я вот уже задолбалась, а не бегу...стремно, и все тут, сдохну скорее, чем пойду."

Гость
#14

"эй, пишите больше, автор-извращенец еще дро-чить не кончил."

Гость
#15

"[quote="Селена"]А к гинекологу вы тоже вместе ходите?\n
И когда она в кресле разложится, вы ее за руку держите?[\/quote]\n
хм, ну некоторые так и делают, не поймите неправильно"

Гость
#16

"Косу намотать на руку и волоком к врачу, насильно оздоравливать и осчастливливать."

Гость
#17

"[quote="Гость"]Косу намотать на руку и волоком к врачу, насильно оздоравливать и осчастливливать.[\/quote]\n
Вот именно. "

Гость
#18

"автор, вы сами сходите сначала.."

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Так он небось ходил и не боится.) хотя я где-то тут писала, что стоит взглянуть на выражение лица мужчины, когда он выходит из кабинета колоноскопии.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

не тяните. абсолютно ничего стрёмного. неприятно - это да.

Гость
#21

Автор, а зачем вы ее хотите на эти процедуры отправить?

Гость
#22
Una donna molto cattiva

Сообщение было удалено

Иногда, к сожалению, сильно болеть начинает, когда уже 3-я стадия....

Маргарита
#23

лучше сам сходи, заодно сдай пункцию мозга, чтоб врачи выяснили какой его частью ту такой бред придумываешь

Гость
#24

И то и другое делают под в/в наркозом.

Гость
#25
Андрей

Сообщение было удалено

а чего так мало процедур? Гистероскопия для таких озабоченных - самое то.

Гость
#26

А какой у нее хотя бы предварительный диагноз, что ей это все назначили?

И уж точно, вам туда с ней идти не следует, это не утешение, что вы там будете, а дополнительное унижение.

Она может и брыкается, потому что вы прям так рветесь ее "за руку подержать" пока ей будут засовывать шланги в рот до желудка, и в задницу...

А вообще, правда похоже на вброс дрочера...

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Зачем? Я тоже начиталась вумен.ру и тряслась от страха. Сделала колоноскопию, ничего болезненного нет, все это враки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас делают тонким зондом, изображение выводится на экран, процедура безболезненна. Я лежала в больнице, послали на обследования, я заплатила врачу небольшую сумму, все сделали в лучшем виде. Спасибо докторам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: