Гость
Статьи
У парня бородавки и …

У парня бородавки и папилломы, значит ли это что у него ВПЧ?

здравствуйте. Я мало понимаю в этом вопросе поэтому рассчитываю на совет знающих. Мне 24, парню 26. Встречаемся чуть больше года, но половой жизнью начали жить недавно. И именно это заставило меня задуматься вот о чем. У парня на лице, под мышкой есть небольшие папилломы (или кандиломы - в чем принципиальная разница?), а на руках две бородавки. Читала в инете что это и есть ВПЧ, какого то своего типа. Так значит ли это что мне лучше предохраняться и что я могу заразиться вирусом если этого не делать? Всегда предохраняемся презервативами но хочется уже прекратить. Все равно я на контрацептивах.

татьяна 24
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ВПЧ им бытовым путем передается. А если папилломы у него ооочень давно - это может быть и врожденный тип ВПЧ.

MegaCrazyFrog
#2

Автор, бородавки на лице - это из другой оперы. То, чего вы боитесь выглядит по-другому: это болезненные шарики в области половых органов. Вылезают, когда человек носит вирус и снижается иммунитет. Носителей вируса очень много, а вот кондиломы мало у кого, так что подцепить можно легко и вы при этом не узнаете даже, пока анализы не сдадите.

Alvage
#3

Да это ВПЧ.

1
#4

Меня парень заразил бородавкой с ука!!! Я с ним рассталась. Еле еле вывела эту бородавку, а у него все руки в них! И еще у нас был один раз секс и не защищенный, могла я подцепить что-нибудь от него, то что связано с бородавками??

Гость
#5

Призерватив не спасает от ВПЧ, почитайте инфу. И да, это ВПЧ, только типа отличного от того, что есть на половых органах.. Они разные бывают.

Гость
#6
MegaCrazyFrog

Автор, бородавки на лице - это из другой оперы. То, чего вы боитесь выглядит по-другому: это болезненные шарики в области половых органов. Вылезают, когда человек носит вирус и снижается иммунитет. Носителей вируса очень много, а вот кондиломы мало у кого, так что подцепить можно легко и вы при этом не узнаете даже, пока анализы не сдадите.

Никакие это не болезненные шарики, папиломы вобще не болят и никак не ощущаются и могут быть не только снаружи но и во влагалище. Болезненные шарики это либо герпес либо бартонилит, воспаление железы.

Гость
#7

Бородавки бородавками, а папилломы которые у вашего МЧ - это не те страшные половые-раковые, а те которые кожу любят. Но ими тоже можно заразиться!))))

Гость
#8
Гость

Бородавки бородавками, а папилломы которые у вашего МЧ - это не те страшные половые-раковые, а те которые кожу любят. Но ими тоже можно заразиться!))))

Бородавки тоже вирусное заболевание

MegaCrazyFrog
#9
Гость

MegaCrazyFrog

Автор, бородавки на лице - это из другой оперы. То, чего вы боитесь выглядит по-другому: это болезненные шарики в области половых органов. Вылезают, когда человек носит вирус и снижается иммунитет. Носителей вируса очень много, а вот кондиломы мало у кого, так что подцепить можно легко и вы при этом не узнаете даже, пока анализы не сдадите.

Никакие это не болезненные шарики, папиломы вобще не болят и никак не ощущаются и могут быть не только снаружи но и во влагалище. Болезненные шарики это либо герпес либо бартонилит, воспаление железы.

Да-да, рассказывайте мне ))

Гость
#10

Бородавки тоже вирусное заболевание

я и не говорила обратное)

Гость
#11

Я сдавала анализы на все типы ВПЧ (и на те,которые вызывают рак,и на те,которые просто могут быть у человека ,но не опасны для него),и по всем типам у меня отрицательный результат.А при входе во влагалище появились очень маленькие кандилломы,врач их еле заметила,сказала могли появиться при ослаблении иммунитета.Собираюсь их прижечь и все!

#12

Многие прижигают бородавки,а они снова появляются.Это не гарантирует избавление от них навсегда. Повышайте иммунитет.Хорошее средство с выраженным противовирусным эффектом для повышения иммунитета и без противопоказаний, натуральный продукт http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Katya
#13

ВПЧ!!

Гость
#14

Алое вера

Нургуль
#15

Я купила черешню , продавец накладывал руками, а руки в бородавках, может ли передаваться через черешню котор он трогал руками которые вся в бородавках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Барьерная контрацепция Барьерная контрацепция иногда причиняет вред.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: