Гость
Статьи
Бывают ли такие …

Бывают ли такие гормональные нарушения, , когда жир скапливается в области груди?

бывают гормональные нарушения, от которых у женщин весь жир скапливается в области живота и талии. А бывают ли такие, когда жир скапливается в области груди?

GIF
********
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

ну вы фантазёрка)) Всем бы такие "гормональные нарушения"))))

Гриб
#2

Падруга опять развлекается -))

Гость
#3

Гриб вернулся))

Гриб
#4

Я был, есть и буду

Гриб
#5

Но не на вумане

Гость
#6

Естественно. На Семенович посмотрите.

И у меня есть знакомая, у нее поболее чем у Ани.

И врачи именно гормональным нарушением это называют.

********
#7
Гость

Гриб вернулся))

я не гриб

Гость
#8

Отложение жира на животе и на груди бывает в результате различных причин, таких, как менопауза, генетика, стресс, чрезмерное питание т.д.

Ожирение является одной из наиболее распространенных проблем здравоохранения во всем мире.

Многочисленные факторы, такие, как избыточное питание, отсутствие физических упражнений и нездоровый образ жизни несут ответственность за избыточный вес.

Грудное отложение жира или брюшной жир является наиболее распространенным типом ожирения.

Он также известен как висцеральный жир.

Этот тип ожирения наиболее трудно корректировать.

Грудное ожирение часто встречается и у мужчин и у женщин.

Оно не только влияет на внешний вид, но и вызывает целый ряд проблем со здоровьем.

Это может вызвать диабет 2 типов, повышенный уровень холестерина и триглицеридов в крови, высокое кровяное давление, ведущих к болезни сердца или инсульту.

Следует различать генетические, физические и психические факторы, отвечающие за жир скапливающийся в области груди....

Гость
#9

гриб - конечно , будешь не на вумане , ты у теток в вагине

Гриб
#10
********

я не гриб

Ты не Гриб, да

9 :-O

Гриб
#11

В вагинах другие грибы, я иного сорта. Я атомбласт

И грибы - в вагинах плохих теток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гриб
#12

На будущее я бы попросил не называть меня грибом-из-вагины

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: