Гость
Статьи
Вирус папилломы …

Вирус папилломы человека

Здравствуйте! Помоги пожалуйста!! У парня 2 бородавки на руках и несколько папиллом на теле. Половые органы чистые. Значит ли это, что он болен вирусом папилломы человека? При одном половом контакте без презерватива - может ли это передаться мне? И через какое время после полового акта я могу сделать анализ , чтоб узнать заразилась я или нет?

GIF
Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прививку сделай и все

Гость
#2

дурная ты, автор, не передается он половым путем энд соу он, по наследству

Гость
#3

Вирус папилломы человека присутствует абсолютно у каждого человека земли, и у вас в том числе, но его концентрация зависит от состояние иммунитета. Передаться может, презерватит не защищает от ВПЧ. ВПЧ существует более 100 видов, злокачественные и доброкачественные.

Типы ВПЧ:

ВПЧ типов 7, 10, 12, 14, 15, 17, 19-24, 26, 27, 29, 57 - ответственны за появление различных видов бородавок; ВПЧ 2, 1, 3, 4, - это подошвенные бородавки, которые по виду напоминают мозоли; ВПЧ типов 3, 10, 28, 49 проявляет себя как плоские бородавки, папилломы; ВПЧ 6, 11, 13, 16 ,18, 31, HPV 33, 35 и другие вызывают поражения вульвы, влагалища, полового члена, шейки матки, дыхательных путей и т.д. √ папилломы и остроконечные кондиломы. Особого внимания также требуют высыпания, вызванные ВПЧ 31, 33, 58, 52, 39, папилломавирус 70, а также 30, 40, 42, 43, 51, 55, 57, 59, 61, 62, 64, 67 √ 69 типов, которые связывают с предраковыми состояниями.

От такого будете анализ делать?

Бородавки легко удаляются суперчистотелом, в аптеке продается, мазать по инструкции, и стоит 20 рублей. С кондиломами лучше к врачу.

Юля
#4
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению, стать носителем вируса папилломы человека совершенно несложно, поскольку его распространение на планете очень широко. Ученые выделяют несколько наиболее частых путей заражения этим заболеванием.

Главный способ передачи папилломавирусной инфекции √ половой, когда один из партнеров является носителем папилломы. Независимо от типа контакта √ орального, генитального или анального √ вирус легко попадает на слизистую оболочку и через мельчайшие повреждения проникает в организм

Гость
#5

Презерватив не защищает,так что не парьтесь.

Мила
#6

Пусть он избавляется от бородавок. Посоветовать Криофарму могу. прижигание в домашних условиях. Избавляться надо от такой гадости.

Ворона
#7

Мне сказала мой гинеколог ( у меня ситуация, схожая с вашей): вирусов папилломы множество, типа у мужчин преобладает определенный тип и женщинам он не передается.

Яна
#8
Мила

Сообщение было удалено

Поддерживаю! Чего тянуть и думать.

А вирус папилломы есть внутри каждого. От этого никто не застрахован.

Елена
#9

Девченки у меня был ВПЧ 16 онкогенного типа, после лечения остался ИЗПРИНОЗИН 40 табл....в пачке было 50табл. покупала за 1300руб если кому надо отдам за 600 рубл...а то жалко пропадут, а вам кому -нибудь пригодится))) пишите zaoknami1978@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Девченки у меня был ВПЧ 16 онкогенного типа, после лечения остался ИЗПРИНОЗИН 40 табл....в пачке было 50табл. покупала за 1300руб если кому надо отдам за 600 рубл...а то жалко пропадут, а вам кому -нибудь пригодится))) пишите zaoknami1978@yandex.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: