Гость
Статьи
Вопрос о груди.

Вопрос о груди.

Мне 21 год, половую жизнь не веду около полугода. Вчера возникло небольшое покалывание в правой груди, временами пропадет, не ощущается,при внешнем осмотре не наблюдала изменений, уплотнений нет. До месячных неделя.
В чем может быть причина?
Могло ли причиной послужить то, что я простыла и в настоящее время болею?

GIF
Нежная дымка
6 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Ещё пол годика потерпи,вообще отвалится,за ненадобностью.

Гостья
#2

Могло, у меня так же было, я носилась, как безумная, по маммологам, покалывало что-то в груди, и такое ощущение, что подергивало. Мне сказали, что застудила, прописывали какой-то порошок, не помню уже название, пропила и все ок. А еще прописывали циклодинон, это для нормальзация менструального цикла, постоянные сбои у меня, сказали, тоже влияет. Сходите к маммологу, сделайте узи, я стараюсь раз в год делать. У меня постоянно врачи спрашивают, зачем я в таком возрасте так часто на узи хожу, а мало ли что, любое заболевание лучше диагностировать на ранней стадии)

#3

вполне вероятно, что ПМС так проявляется, у многих так-через неделю же месячные

Гость
#4

Если обращать внимание на каждое "небольшое покалывание временами" можно совсем ипохондриком стать. У каждого здорового человека иногда где-то покалывает, это не повод для переживаний.

Болезненность груди за неделю до месячных - норма. Даже если раньше этого не было.

Ляля
#5

***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Самое эффективное средство от мастопатии

www.medycynaludowa.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: