Гость
Статьи
зуд в области груди

зуд в области груди

Всем привет! Сейчас у меня 22 день цикла из 25. Грудь увеличилась, болит и чешется. В инете выдает только беременность, но беременность я исключаю так как мы предохраняемся прерванным па. На приему к гинекологу только после 10 записана. Помогите кто может советом

GIF
Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож от горячей воды или синтетического лифака? Молочко Бюбхен поможет. В аптеку одевайся.

16OБРСПН
#2

"беременность я исключаю так как мы предохраняемся прерванным па"- я бы не стала 100% исключать в Вашем случае.

Автор
#3
16OБРСПН

"беременность я исключаю так как мы предохраняемся прерванным па"- я бы не стала 100% исключать в Вашем случае.

Согласна-у меня в результате такого метода предохранения получилась беременность.

Гость
#4

Знаете просто очень странно что выросла она, а что же делать теперь? Если кровь сдать то покажет уже? Если вдруг все таки беременность

Гость
#5

Если сдать кровь , то уже будут ** интересные ** цифры в случае беременности . А если беременности нет и скоро менструация, то болеть и увеличиваться грудь может . Иногда это может происходить не каждый цикл.

Лёля
#6

Люди добрые, подскажите! А если правая грудь чешется и щипит часто, что это может быть?Точно не знаю, но там как будто корябка в соске, возможно я её даже содрала и капелька крови осталась на лифчике..но может это и не корябка...возможно ли что это рак груди?? или всё таки что то не очень страшное?? помогите!

Гость
#7
Лёля

Люди добрые, подскажите! А если правая грудь чешется и щипит часто, что это может быть?Точно не знаю, но там как будто корябка в соске, возможно я её даже содрала и капелька крови осталась на лифчике..но может это и не корябка...возможно ли что это рак груди?? или всё таки что то не очень страшное?? помогите!

срочно к врачу

но думаю это нервы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#8
Гость

срочно к врачу

но думаю это нервы

а как нервы на это могут повлиять? потому что не так давно у меня было давление от нервов, сейчас возможно немного тоже, потому что у меня участилось сердцебиение, возможно ли что это подростковое? или всё таки что то страшное? так вроде бы корябка в самом центре соска, но я могу ошибаться, а маме боюсь сказать...подскажите