Гость
Статьи
страшный результат …

страшный результат анализа на ХГЧ

Я не беременна была 2 года назад, но были проблемы с задержкой месячных. Сдавала ХГЧ, результат 10,3. В лаборатории норма 10, сказали положительно. Прошло 2 года - не родила, значит это была не беременность.
Могло ли это быть из-за того, что я за пару месяцев до этого потеряла девственность (в 24 года ) и просто гормоны бушевали.
Или это ошибка... или чего плохого такой результат означает.
Проблемы с задержкой месячный в холодное время года на полтора-два месяца все еще есть (грубо говоря зима началась - пошли, зима закончилась - пошли следующие). Кто-нибудь с таким встречался?

GIF
Хика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

А чо такое ХГЧ? Харканье говном и червяками что ли?

да, вы угадали!

Алина
#2

и вправду, хоть бы объяснили что это, не все ведь осведомлены)

я
#3

офигеть...к врачу иди, месячные у неё по сезонам:(и грустно и не смешно

Ёжа
#4

Вы не беременны и не были, а вот проблемы с гормонами есть. Идите к врачу. Может быть, киста.

Гость
#5

хгч в таком кол-ве это норма для ж организма

Гость
#6

Девушка милая, к врачу обязательно, но расскажу о себе, вдруг поможет. В Вашем возрасте при росте 175 и весе - 58 - 62 - всегда был нерегулярный цикл. Как только набрала - 175 и вес 75 - месячные как часы. Выяснилось, что моему организму надо просто больше жрать. Иначе он как Ваш - как стресс (холод, экзамены), так он блин экономит, месячные не приходят. Но это мой опыт, может кому-то поможет. Это я все честно. (не рожала, таблетки не принимала) Эффект только от питания. Была ситуация - кондиломы бытовым путем. Гинеколог сказала - надо хорошо питаться, видимо у Вас слабый иммунитет. Я и налегла. Стала и выглядеть и чувстовать себя по-женски лучше. Только надо конечно не булочками и сладостями, а мясом, творогом, и проч. А на легкую полноту мне плевать. Зато стала меньше простужаться.

Монетка
#7

вроде бы повышенный уровень этого гормона указывает также на злокачественную опухоль в организме ( я об этом в сериале интерны слышала - купитман говорил) ну естественно речь идет о тех случаях когда беременность сто процентов исключена, а гормон повышен

гость
#8

только меня одну смущает, что прошло уже ДВА года, а девушка решила спросить на форуме, почему у нее был повышен гормон? за 2 года только до форума дошла, может, еще через три-четыре к врачу догадается дойти.

Монетка
#9

9, )))))))))))

Гость
#10
Гость

Девушка милая, к врачу обязательно, но расскажу о себе, вдруг поможет. В Вашем возрасте при росте 175 и весе - 58 - 62 - всегда был нерегулярный цикл. Как только набрала - 175 и вес 75 - месячные как часы. Выяснилось, что моему организму надо просто больше жрать. Иначе он как Ваш - как стресс (холод, экзамены), так он блин экономит, месячные не приходят. Но это мой опыт, может кому-то поможет. Это я все честно. (не рожала, таблетки не принимала) Эффект только от питания. Была ситуация - кондиломы бытовым путем. Гинеколог сказала - надо хорошо питаться, видимо у Вас слабый иммунитет. Я и налегла. Стала и выглядеть и чувстовать себя по-женски лучше. Только надо конечно не булочками и сладостями, а мясом, творогом, и проч. А на легкую полноту мне плевать. Зато стала меньше простужаться.

У меня то же самое было! При росте 170 весила 52-55 кг. Месячные приходили когда хотели, задержки по 2 месяца могли быть. Врач прописал Диане -35 для регулировки цикла. Не помогло. В итоге я родила второго ребенка и поправилась, стала весить 65 и месячные как часы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11
Монетка

вроде бы повышенный уровень этого гормона указывает также на злокачественную опухоль в организме ( я об этом в сериале интерны слышала - купитман говорил) ну естественно речь идет о тех случаях когда беременность сто процентов исключена, а гормон повышен

ага, рак яичек у мужчин.