Гость
Статьи
Откуда брать витамин Е

Откуда брать витамин Е

Откуда брать витамин Е? Всем доброго времени суток! Сейчас зима и я постоянно болею, подруга сказала, что мне точно не хватает витаминов А и Е.. Я стала рыться и узнавать в каких продуктах можно эти витамины найти и осталась разочарована - что-то я ненавижу, что-то трудно достать, а маслам я не доверяю, льют в банки какую-то гадость...((( пошла к врачу, она мне посоветовала гепагард, который должен поднять мне иммунитет, кожу улучшить, и в общем сделать все то, с чем продукты питания бы не справились. Конечно, она мне выписала и диету, но в целом сказала полагаться на этот БАД! Кто нибудь пробовал? расскажите, буду очень благодарна)

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

в аптеке витамин е продают в капсулах.

Гостья
#2

из моркови

Гость
#3

в гугле лехко набираеш "продукты богатые витамином Е"

Гость
#4

не тратьтесь на аптеку, лучше обеспечьте себе качественное питание.

Гость
#5
Гость

не тратьтесь на аптеку, лучше обеспечьте себе качественное питание.

"Подруга сказала"- это сильно, конечно:)) Сижу, ржу.

Если конкретно нужны витамины А и Е- в помощь Вам Аевит (Белмедпрепараты, тридцать таблеток- 35 рэ; рекомендую именно белорусский) и рыбий жир- капсулы или в жидком виде- это уже на Ваш выбор. Если в капсулах -от 35 рэ/сто капсул, если жидкий- покупала детский "золотая рыбка" за 156 рэ.

Не забывайте, что слишком много данных витаминов- тоже плохо! Не переедайте Аевита!

И про другие витамины тоже не забывайте уж. Пейте хотя бы мультивитаминный комплекс, любой. Начиная от Биомакса и заканчивая навороченными. Эффект примерно одинаков.

Пы.сы.: а еще можно смешать капсулу Аевита с кремом и сделаю неплохую маску для рук/лица:) Офигительно помогает от шершавостей и сухости кожи.

Это тоже сильно:) Давно цены видели на препараты? А на качественные продукты? Вот то-то же.

Гость
#6

6

между здоровьем женщины и благополучием аптеки выбираю в пользу женщины.

сиська 5-го размера
#7

Странно. А у меня и без витаминов все зашибись.

Гость
#8
Гость

6



между здоровьем женщины и благополучием аптеки выбираю в пользу женщины.

"Благополучие аптеки"- это тридцатник за Аевит? Очень, очень сильно:)

Давно видели цену на нормальное растительное масло? А на рыбку? А на орехи? По сравнению с Аевитом- даже круче, чем небо и земля.

Никто и не спорит, что натур.продукт лучше. Не у всех просто есть средства на это. А жить как-то надо.

Гость
#9

Аевит нельзя пить без назначения врача, там дозы витамина Е сильно завышены.

Гость
#10

Иммунитет и иммунитет - странно.

Повышать иммунитет надо явно не этими витаминами.

Аевит полезен для женского здоровья: прописывают от той же мастопатии

Он же полезен от сухости кожи.

Гость
#11

Тыквенное масло, льняное масло, кедровое. Советую посмотреть на православных ярмарках на ВДНХ, если не доверяете магазинам. Я пью льняное, по чайной или десертной ложке (глоток) непосредственно перед завтраком. Обычно получается курсом в конце осени - начале зимы, бутылочка 250 мл, пока не закончится, примерно 45 дней. А тыквенное, кедровое и прочие добавляю в салаты и блюда в самом конце готовки, когда снимаю с плиты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gerda
#12

Бад отличный, после вашего сообщения решилась и попробовала - уже почти месяц пью,сон лучше стал, нервничаю меньше и даже прошла экзема!

вреда от него точно не будет! так что тоже пейте без страха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: