Гость
Статьи
Как поменять …

Как поменять гинеколога в ЖК (СПб)

Не хочу идти к своему гинекологу по участку, а хочу сходить к другому врачу. Взяла номерок по самозаписи к той, к которой хочу. Не знаю, что скажут в регистратуре, когда приду не по участку. Если будут как-то препятствовать, то что говорить? На какие документы ссылаться? Раньше помню ходили в зав.ЖК и писали заяву о смене врача. Какая сейчас процедура?

GIF
Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платно можно попасть к кому хочешь и когда хочешь вопрос только в деньгах.

М@сквичка
#2

Я думаю такая же.

гость
#3

Можно бесплатно. Я так делала: У нас врачи в ЖК работают в разное время дня, прихожу в то время, когда моей участковой нет, говорю, что срочно, мне говорят: может к кому-то другому пойдете, я - конечно, к такой-то..... и т.д.

Гость
#4

Вы имееете право поменять врача. У нас в ЖК меняют. По нашему микрорайону району была такая мегера, что почти все от неё ушли к другим врачам в этой же ЖК и бесплатно.

Нехочуха
#5

Через зав.отделением меняют, подойти и объяснится, что хотите поменять врача, может спросит причины, назовите. Они вроде тоже люди должны на встречу пойти.

звезда мишлен
#6

по закону об обязательом медицинском страховании вы можете выбирать лечебное учреждение и врача на свое усмотрение. пичины объянять не бязаны. если ъотите менит ЛПУ - то идете в страховую, они меняют вам прикрепление, если врача - то идетет к главврачу и пишете заявление.

не смотрите НТВ
#7
звезда мишлен

Сообщение было удалено

да. вы можете не только выбрать врача в своей жк, но и вобще другую жк (например сказать, что рядом с работой и вам удобно ходить). подобные вопросы можно задать в свою стаховую компанию или в жк (или черекз главврача)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

По-моему сейчас сменить врача - вообще без проблем. Тем более гинеколог. Хочешь - в местной ЖК, а хочешь - в любой другой. Можно например тут глянуть http://www.docplanner.ru/ginekolog Только город свой смотрите).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: